ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Fujitsu Siemens Computers начала производство ПК SCALEO с поддержкой технологии ViivTM для цифрового дома


Мюнхен / Лас-Вегас, 5 января 2006 года – компания Fujitsu Siemens Computers, ведущий европейский поставщик ИТ-решений, расширила портфель своей продукции для цифрового дома, добавив к нему новые ПК с поддержкой технологии Intel® ViivTM. Компания продемонстрировала новые модели ПК SCALEO H и E на выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе. Fujitsu Siemens Computers – один из первых производителей, представляющий на рынке продукцию для интегрированного цифрового дома. ПК SCALEO H с поддержкой технологии Intel® ViivTM будет доступен в первом квартале 2006 года. ПК SCALEO E с поддержкой технологии Intel® ViivTM будет доступен летом.

Компания Fujitsu Siemens Computers – один из пионеров в разработке концепции цифрового дома. Первый ПК, пригодный для использования в качестве мультимедийного центра для всей семьи, компания создала еще в 1998 году. Линейка продукции Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома обеспечивает исключительную простоту использования, легкую интеграцию индивидуальных компонентов в существующую сеть, а также высокий уровень информационной безопасности.

Продукция компании Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома:

§ Мультимедийный центр ACTIVY, позволяющий записывать видео высокой четкости на DVD и жесткий диск. Имеет ТВ-тюнер и доступ к интернету с выводом контента на телевизор.
§ Развлекательный ПК SCALEO E для гостиной – очень низкий уровень шума, привлекательный дизайн, корпус серебристого цвета.
§ Мультимедийные телевизоры MYRICA с возможностью подключения к сети, совместимые с телевидением высокой четкости – первоклассное оформление и широкие функциональные возможности.
§ Мультимедийный плеер ACTIVY для скоростной беспроводной передачи больших объемов данных из одной комнаты в другую.
§ Сетевые системы хранения данных STORAGEBIRD – централизованное хранение мультимедийных файлов, поддержка одновременного доступа различных устройств в разных комнатах.

Технология Intel® ViivTM дополняет продукцию компании Fujitsu Siemens Computers для цифрового дома, позволяя еще больше упростить использование мультимедийного контента. Специальное аппаратное обеспечение и пакеты драйверов позволяют повысить качество звука и видео. Более того, всеми компьютерами, оснащенными этой технологией, можно легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.

Дополнительную информацию о ПК SCALEO E и SCALEO H вы можете получить в интерактивном режиме на Web-странице http://www.fujitsu-siemens.com/products/deskbound/personal_computers/home_pcs.html


О компании Fujitsu Siemens Computers
Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторство и глобальный охват компаний-учредителей — Fujitsu Limited и Siemens AG, — Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и домашних пользователей. Компания является участником инициативы United Nations Global Compact. Более подробную информацию о компании Fujitsu Siemens Computers можно найти по адресу www.fujitsu-siemens.com.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 12.01.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ