ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Азербайджанский рынок одним из первых в мире воспринял новейшие технологии Intel


Компания Ultra – лидер азербайджанского компьютерного рынка объявила о планах по продвижению своих новейших моделей ноутбуков Nexus Duo на базе технологии Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК. Уже к середине февраля компания Ultra планирует наладить массовое производство новой техники, а концу 2 квартала текущего года 80% моделей в ее ассортиментном ряду будут представлять собой ноутбуки на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК.
«Наша компания стремится всегда быть на острие новейших технологий. Выпуск новой платформы на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК предоставляет нам хорошие возможности для создания ноутбуков, которые будут привносить удовольствие и качество в жизнь пользователей, - отметил Таир Миркишили, генеральный директор компании Ultra. - Мы намереваемся активно использовать новую платформу в наших новейших ноутбуках Nexus, поставляемых на азербайджанский рынок».
Ноутбуки серии Nexus Duo обладают расширенной функциональностью, высочайшей производительностью, наличием самых современных подсистем, а таже располагают стильным дизайном, что наравне с вычислительной мощностью, коммуникационными возможностями и значительным сроком автономной работы от батареи входит в перечень важнейших критериев выбора пользователей.
«Новая технология Intel Centrino Duo для мобильных ПК обеспечивает значительное увеличение производительности при существенно более низком энергопотреблении, по сравнению с предыдущим поколением данной технологии, - подчеркнул Таир Миркишили. - Поэтому мы считаем, что на сегодняшний день данная технология самым идеальным образом подходит для любителей мобильного стиля в работе и отдыхе».
«Корпорация Intel видит перед собой задачу по разработке инновационных компьютерных платформ, - отметил Дмитрий Конаш, региональный директор Intel в странах СНГ. - Платформы на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК открывают революционные возможности для мобильного отдыха и повышают оперативность и продуктивность работы мобильных сотрудников».

Корпорация Intel, мировой лидер в создании инновационных интегральных микросхем, разрабатывает технологии, продукцию и выдвигает инициативы, которые постоянно совершенствуют стиль работы и жизни людей. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).
Intel, логотип Intel, Centrino, «Intel. Leap ahead.», логотип «Intel. Leap ahead.», Intel Viiv и Intel Inside являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками корпорации Intel и ее подразделений в США и других странах.
* Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 01.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ