ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Cisco Systems выступит спонсором тематической секции международной конференции «Современные технологии государственного управления e-Government»


Компания Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - выступит спонсором тематической секции международной конференции "Современные технологии государственного управления e-Government", которая пройдет 2-3 марта 2006 года в московском отеле Holiday Inn Moscow Lesnaya.

На конференции будут рассмотрены вопросы государственной политики в области электронного правительства, законодательные аспекты предоставления электронных услуг гражданам и бизнесу и обеспечения электронного документооборота в государственном управлении, стандарты информационных технологий электронного правительства, информационно-коммуникационные системы и многие другие темы.

В рамках обсуждения вопросов инфраструктуры электронного правительства компания Cisco Systems предложит свои решения по переходу электронного правительства к мобильному и широкополосному правительству. С докладом на эту тему выступит заместитель генерального директора представительства компании Cisco Systems в странах СНГ Юрий Николаевич Жокин.

В конференции примут участие представители организаций-заказчиков из госсектора, сотрудники ряда министерств, региональные представители административной власти и муниципалитетов. Спонсорами мероприятия выступят и другие ведущие отечественные и зарубежные производители, разработчики и консультанты ИТ–решений, директора ИТ-служб крупных корпораций и холдингов.

Infor-media Russia – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении деловой информации. Наша миссия – понять и осмыслить происходящие на рынке изменения, их последствия для вашего бизнеса и предложить Вам результаты этой работы. Благодаря нашей ежедневной работе Вы получаете дополнительные преимущества на рынке.
В 2006 году Infor-media проведет более 100 конференций, из которых около 30 конференций будет проведено телекоммуникационным департаментом компании.

Cisco Systems, Inc. (NASDAQ: CSCO) - мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета. В 2004 году компания отметила 20-летие своей деятельности, неотъемлемыми атрибутами которой являются техническое новаторство, передовые позиции в отрасли и социальная ответственность. Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании вы можете найти www.cisco.ru и www.cisco.com. Новости Cisco публикуются на http://www.cisco.com/global/RU/news/ и http://newsroom.cisco.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 01.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ