ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Очередной семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 14-15 февраля в Новосибирске


Очередной семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 14-15 февраля в Новосибирске. Серию семинаров под таким общим названием мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems проводит для своих российских заказчиков и партнеров, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, с ноября прошлого года. Как ожидается, в столице Сибирского федерального округа в работе семинара примут участие не менее 60 представителей компаний-партнеров и около 100 представителей заказчиков продукции Cisco Systems.
Главная цель семинара – рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях Cisco Systems для предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, специалисты компании предоставят информацию о том, как можно эффективно использовать инновационные технологии Cisco Systems для увеличения продуктивности бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности.
Перед участниками семинара с докладами выступят менеджеры по развитию бизнеса и системные инженеры компании Cisco Systems. В частности, менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems Павел Теплов выступит с докладом на тему «Компания Cisco и её стратегия Intelligent Information Network», системный инженер Cisco Systems Сергей Полищук прочтет доклад «Инфраструктурные решения Cisco». Кроме того, участники семинара узнают о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, о создании центров обработки данных и способах обеспечения информационной безопасности.
В России семинары «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» стартовали 24 ноября 2005 года. Эти мероприятия уже прошли во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Ставрополе, на этой неделе еще одно такое мероприятие состоится в Хабаровске, после чего до конца июня семинары пройдут в Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Тагиле, Новом Уренгое, Омске, Перми, Самаре, Санкт-Петербурге, Сургуте, Тюмени, Уфе, Ханты-Мансийске, Челябинске.
«Компания Cisco Systems уделяет все большее внимание развитию малого и среднего бизнеса, – говорит Геннадий Круглов, заместитель генерального директора по продажам в сегмент малого и среднего бизнеса компании Cisco Systems в России. – Сейчас мы располагаем более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка. При этом вся наша деятельность направлена на дальнейшее расширение долгосрочного сотрудничества с реселлерами и дистрибьюторами, что включает в себя и подобные семинары. Мы открыты для обсуждения самых различных аспектов сотрудничества с нашей компанией».
В Новосибирске семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 14-15 февраля в бизнес-центре "Golden Plaza" (ул. Инская, 54). Начало регистрации - в 9.00.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 13.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ