ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Dangaard Telecom будет распространять карманные ПК серии Pocket LOOX T производства компании Fujitsu Siemens Computers


15 февраля на всемирном конгрессе 3GSM в Барселоне компания Fujitsu Siemens Computers, ведущий европейский производитель IT-решений, подписала соглашение о сотрудничестве с компанией Dangaard Telecom, ведущим дистрибутором в секторе телекоммуникаций. Соглашение вступает в силу немедленно. Dangaard Telecom будет продавать карманные ПК компании Fujitsu Siemens Computers в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Карманный ПК серии Pocket LOOX T, также представленный на конгрессе 3GSM, станет первым среди этой продукции.

Компания Fujitsu Siemens Computers выиграет благодаря большому опыту компании Dangaard Telecom в области технологий мобильных телекоммуникаций, таких как возможности настройки продукции под нужды пользователя и взаимодействие с сетевыми операторами, а также благодаря ее налаженной системе продаж.

«Это большой шаг вперед для нашей компании, — заявил Питер Эссер (Peter Esser), исполнительный вице-президент компании Fujitsu Siemens Computers по массовой продукции и поставкам. — В серии Pocket LOOX T мы объединили сильные стороны компьютерных и комуникационных технологий, создав уникальное комбинированное устройство. Компания Dangaard Telecom — идеальный партнер для дистрибуции этих устройств, учитывая ее опыт построения отношений с сетевыми операторами. Компания Dangaard Telecom будет помогать нам приносить дополнительную пользу нашим клиентам. Эта компания также разделяет нашу стратегию создания практичных мобильных решений».

«Мы действительно с нетерпением ожидаем начала плодотворной совместной деятельности с таким IT-лидером, как компания Fujitsu Siemens Computers, — заверил Альфред Бланк (Alfred Blank), вице-президент компании Dangaard Telecom. — Объединив ноу-хау компании Fujitsu Siemens Computers в области IT и ноу-хау компании Dangaard Telecom в области телекоммуникаций, мы создадим идеальную основу для продвижения карманных ПК серии Pocket LOOX T на вершину рынка комбинированных карманных устройств».

Карманный ПК серии Pocket LOOX T компании Fujitsu Siemens Computers сочетает возможности работы с электронной почтой и мобильного телефона в стандарте UMTS. Он предоставляет пользователю непрерывный доступ к электронной почте, дневнику деловых встреч и к другим офисным приложениям. Сочетание технологии электронной почты Windows Mobile ® Direct Push и возможностей мобильного телефона, а также наличие стандартной клавиатуры с раскладкой QWERTY и четкого TFT-дисплея делают эту систему дружественной для пользователя. Это устройство можно напрямую подключить к корпоративной сети, обеспечив защищенную и надежную передачу данных. А встроенная система навигации GPS позволит всегда ориентироваться на местности.

Являясь крупнейшим европейским дистрибутором смартфонов и аксессуаров, компания Dangaard Telecom очень хорошо понимает потребности рынка комбинированных телефонов, предлагает многочисленные сервисы, а также имеет большой опыт разработки и внедрения корпоративных приложений.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 20.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ