ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новые системы серии Pocket LOOX T: всегда с Вами и Вашим бизнесом


Мобильный телефон, ноутбук, система навигации, цифровая камера, гарнитура VoIP, КПК, MP3-плеер и, разумеется, адаптеры электропитания для каждого устройства. Что объединяет все эти системы? Все они нужны бизнесмену, отправляющемуся в деловую поездку, но это уже совсем не «безграничная мобильность», о которой говорится во многих рекламных проспектах.

К счастью, компания Fujitsu Siemens Computers решила эту проблему. На всемирном конгрессе 3GSM, который открылся в Барселоне, ведущий европейский производитель вычислительных систем представит системы серии Pocket LOOX T. Поддерживая форсированную доставку электронной почты (e-mail push) и функции мобильного телефона UMTS, эти интегрированные карманные устройства являются, по сути, самыми настоящими карманными офисами, избавляющими владельцев от потребности в многочисленных устройствах.

Благодаря ОС Microsoft Windows Mobile 5.0 Phone Edition и функциям UMTS пользователи систем серии Pocket LOOX T получат в свое распоряжение постоянный доступ к электронной почте, дневнику деловых встреч и другим офисным приложениям. Среди других достоинств этих систем можно выделить стандартную клавиатуру с раскладкой QWERTY и высококачественный жидкокристаллический экран. Кроме того, эти устройства позволяют с легкостью подключаться к корпоративной сети, обеспечивая защищенную и надежную передачу данных, а интегрированная система GPS гарантирует, что Вы никогда не заблудитесь. Новые карманные устройства высшего класса появятся в магазинах в июле.

Увеличивая количество производимых и реализуемых карманных устройств на 70% в год*, компания Fujitsu Siemens Computers стала в 2005 году одним из лидеров сегмента мобильных решений в регионе EMEA (Европа, Средний Восток и Африка). Одной из последних технологических тенденций является обострение потребности в эффективных средствах цифровой коммуникации, что особенно характерно для стремительно развивающегося рынка конвергированных систем. Обладая многолетним опытом разработки IT-решений и мобильных устройств, компания Fujitsu Siemens Computers имеет все шансы добиться успеха на этом сегменте рынка. Инженеры компании прекрасно понимают, что деловым пользователям нужны полностью интегрированные устройства, которые со временем вытеснят традиционные КПК и мобильные телефоны.

«Мобильные сотрудники нуждаются в постоянном доступе к важной деловой информации и средствах, позволяющих быстро реагировать на изменения ситуации, — сказал Питер Эссер (Peter Esser), исполнительный вице-президент отделения Volume Products & Supply Operations компании Fujitsu Siemens Computers. — Они не могут позволить себе заниматься посторонними делами, когда число писем и документов, требующих внимания, растет с каждой минутой. Мобильные профессионалы не желают тратить впустую время, которое можно было бы уделить работе с клиентами. Представляя системы серии Pocket LOOX T, мы решаем эти проблемы. А самая хорошая новость заключается в том, что Вы сможете избавиться от лишних устройств и адаптеров, заменив их одним компактным полнофункциональным мобильным решением Fujitsu Siemens Computers».

Характеристики:
n Полнофункциональный мобильный телефон стандарта GSM/UMTS
n Поддержка форсированной доставки электронных писем и обмена сообщениями благодаря ПО Microsoft Exchange и ОС Windows Mobile 5.0 Phone Edition
n Интегрированное решение для беспроводного доступа стандарта 802.11b/g (сертифицированное в соответствии с требованиями Wi-Fi) с поддержкой передачи голоса по протоколу IP (VoIP)
n Bluetooth v2.0
n Интегрированное решение GPS
n Видеотелефон с камерой VGA (Pocket LOOX T830)
n 2-мегапиксельная камера с автофокусировкой (Pocket LOOX T830)
n Эргономичная клавиатура с раскладкой QWERTY и высококачественный жидкокристаллический экран
n Слот SD I/O / MMC для резервирования данных и подключения других устройств, таких как MP3-плеер или система навигации
n Сменный аккумулятор большой емкости
n Программный пакет Pocket LOOX Software Suite (включает ПО Connection Manager компании Fujitsu Siemens Computers, обеспечивающее легкость подключения к беспроводной сети)

Технические спецификации продукции можно найти на сайте: http://www.fujitsu-siemens.com/handheld

Фотографии Pocket LOOX T810 и Pocket LOOX T830 расположены по адресу www.fsc-mediaserver.com а фото сервер

* Canalys, EMEA Smart Mobile Device Market, январь 2006 года


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 20.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ