ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

28 февраля и 1 марта в Санкт-Петербурге состоится семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса»


Очередной семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 28 февраля и 1 марта в Санкт-Петербурге. Серию семинаров под таким общим названием мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems проводит для своих российских заказчиков и партнеров, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, с ноября прошлого года. Как ожидается, в работе предстоящего семинара в северной столице России примут участие не менее 60 представителей компаний-партнеров и около 100 представителей заказчиков продукции Cisco Systems.
Главная цель семинара – рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях Cisco Systems для предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того, специалисты компании предоставят информацию о том, как можно эффективно использовать инновационные технологии Cisco Systems для увеличения продуктивности бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности.
Представители Cisco Systems выступят на семинаре с докладами о стратегии компании Intelligent Information Network и об инфраструктурных решениях Cisco . Кроме того, участники семинара узнают о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, о создании центров обработки данных и способах обеспечения информационной безопасности.
В России семинары «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» стартовали 24 ноября 2005 года. С тех пор мероприятия с успехом прошли в Ставрополе, Ростове-на Дону, Нижнем Новгороде, Иркутске, Красноярске, Вадивостоке, Москве, Хабаровске, Новосибирске и Омске. На очереди - Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Тагил, Новый Уренгой, Пермь, Самара, Сургут, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск и Челябинск (в этих городах семинары состоятся в период до конца июня 2006 года).
«Компания Cisco Systems уделяет все большее внимание развитию малого и среднего бизнеса, – говорит Геннадий Круглов, заместитель генерального директора по продажам в сегмент малого и среднего бизнеса компании Cisco Systems в России. – Сейчас мы располагаем более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка. При этом вся наша деятельность направлена на дальнейшее расширение долгосрочного сотрудничества с реселлерами и дистрибьюторами, что включает в себя и подобные семинары. Мы открыты для обсуждения самых различных аспектов сотрудничества с нашей компанией».
В Санкт-Петербурге семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет в гостинице «Коринтия Невский Палас» (Невский проспект, 57). Начало регистрации 28 февраля в 9.00.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 26.02.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ