ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

20-21 апреля в Ульяновске пройдет V Российская научно-техническая конференция и выставка «Энергосбережение в городском хозяйстве, энергетике, промышленности»


20-21 апреля в Ульяновске пройдет V Российская научно-техническая конференция и выставка «Энергосбережение в городском хозяйстве, энергетике, промышленности».

Место проведения - Ульяновский государственный технический университет.

Организаторы конференции – Федеральное агентство по образованию РФ, Ульяновский государственный технический университет, Международная энергетическая академия (Поволжское отделение), Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение», Союз научных и инженерных общественных объединений Ульяновской области.

Конференция и выставка проводятся при поддержке областного Правительства, Законодательного Собрания области и администрации г. Ульяновска.

Участники конференции рассмотрят актуальные вопросы энергосбережения в городском хозяйстве и строительстве, в промышленной энергетике, в системах теплоснабжения, на тепловых электростанциях и в котельных установках.

На выставке, которая пройдет во время конференции, будут представлены современные оборудование, технологии и образцы промышленной продукции по тематике энергосбережения.

Организационный комитет приглашает специалистов предприятий городского хозяйства, энергетики и промышленности, высших учебных заведений, научно-исследовательских и проектных организаций принять участие в работе конференции и выставки.

Адрес оргкомитета: 432027, Ульяновск, ул. Северный Венец, д. 32, УЛГТУ, кафедра «Теплогазоснабжение и вентиляция». E-mail: tgv@ulstu.ru.

Более подробную информацию можно найти на сайте tgv.ulstu.ru


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 01.03.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ