ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

29-30 марта в Одессе состоится семинар «Сетевые технологии Сisco для вашего бизнеса»


Очередной семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 29-30 марта в Одессе. Как ожидается, в его работе примут участие не менее 50 представителей компаний-партнеров и около 80 представителей заказчиков решений Cisco Systems.
Главная цель семинара – рассказать клиентам и партнерам о новых продуктах и решениях компании Cisco Systems, для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ). В связи с этим представители Cisco Systems выступят с докладами о продуктах и решениях компании для данного сектора экономики, а также поделятся информацией об эффективном использовании инновационных технологий Cisco® для увеличения продуктивности бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности. Кроме того, участники семинара узнают о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, а также о способах обеспечения информационной безопасности. Семинар в Одессе пройдет при поддержке партнеров Cisco Systems – ведущих дистрибуторов сетевого оборудования, компаний «ИКС-Мегатрейд» и «МУК». Они расскажут участникам семинара о своих маркетинговых программах, нацеленных на повышение эффективности работы в сегменте МСБ.
Напомним, что мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems является лидером рынка информационной безопасности, что во многом предопределено тем обстоятельством, что на исследования и разработки в этой области компания ежегодно расходует около 300 млн долларов. Cisco также является абсолютным лидером рынка голосовой связи для крупных, средних и малых предприятий, включающего как IP-системы, так и системы традиционной телефонии с коммутацией каналов. Согласно последнему отчету аналитической компании Synergy Research Group, офисная телефонная система Cisco Systems - самая популярная в мире; в прошлом году Cisco заняла первое место по размеру рыночной доли – 17,9% - среди поставщиков офисных телефонных систем любого типа. 6 марта этого года компания вывела на рынок новую систему унифицированных коммуникаций Cisco® Unified Communications, специально разработанную для повышения эффективности связи и производительности труда на малых и средних предприятиях. Компании МСБ, как правило, действуют в условиях острого дефицита времени и ресурсов, а Cisco Unified Communications представляет собой единую интегрированную коммуникационную систему с богатой функциональностью. Новые функции этой системы включают поддержку видеосвязи, которая становится такой же простой и удобной, как традиционная телефония, и поддержку защищенной беспроводной связи для мобильных компьютеров (ноутбуков). Кроме того, для связи с коллегами и коллективной работы пользователи получают единый простой интерфейс, поддерживающий функции телефонии, электронной почты, мгновенного обмена сообщениями, а также аудио-, видео- и web-конференций. Все это позволяет сотрудникам быстрее, эффективнее и экономичнее реагировать на запросы заказчиков.
В Украине семинары под общим названием «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдут в 6 крупнейших городах. Серия таких мероприятий стартует 22 марта 2006 г. в Донецке. В апреле вслед за Одессой аналогичный семинар будет проведен в Днепропетровске, после чего настанет очередь Харькова, Львова и Киева.
Семинары «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» - составная часть программы компании Cisco Systems в поддержку малого и среднего бизнеса Украины. Эта программа предусматривает создание и продвижение готовых информационных решений с учетом конкретных потребностей предприятий малого и среднего бизнеса и объективно способствует росту отечественного МСБ в соответствии с общемировыми тенденциями развития самого массового сектора экономики.
«Отечественные предприятия малого и среднего бизнеса серьезно отстают от зарубежных по эффективности использования современных IT-решений, - отмечает Виталий Пашков, заместитель директора представительства Cisco Systems в Украине по продажам в коммерческий сектор. -. Одна из причин этого состоит в нехватке информации об IT-решениях, обеспечивающих малому и среднему бизнесу реальные преимущества. Свою задачу мы видим в том, чтобы чтобы показать предприятиям этого сектора экономики, что информационные технологии могут стать эффективным бизнес-инструментом, позволяющим компаниям МСБ достичь ощутимых экономических результатов».
«Наша компания уделяет все большее внимание развитию малого и среднего бизнеса, – говорит Олег Боднар, директор представительства Cisco Systems в Украине. – Сейчас мы располагаем более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для данного сегмента рынка. Гибкие, надежные и защищенные системы Cisco позволяют создать необходимую базу для эффективной работы компании (передача данных и голоса в корпоративной сети), а затем развить ее в соответствии с потребностями бизнеса благодаря повышенной защищенности бизнес-информации, решениям IP-телефонии для совместной работы, беспроводным технологиям для мобильных сотрудников. Поскольку новые решения изначально создавались для этого сегмента, кроме традиционных для Cisco надежности, функциональности, защищенности они обладают качествами, необходимыми малому и среднему бизнесу: простотой установки, эффективностью и доступной стоимостью владения». Добавим, что на днях Cisco Systems стала первой компанией в области сетевых технологий, получившей международный сертификат J.D. Power and Associates. Им отмечен высочайший уровень технического обслуживания и поддержки, обеспечиваемый компанией Cisco Systems cвоим заказчикам во всем мире.
В Одессе семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет в отеле «Отрада» (ул. Уютная, 11). 29 марта состоится семинар для партнеров Cisco Systems, 30 марта – для конечных заказчиков. Начало регистрации в 9.00.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 15.03.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ