ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Dixis заключил договор с крупнейшей сетью салонов связи Саратовской области


Группа компаний Dixis объявляет о заключении франчайзингового соглашения с крупнейшей саратовской сетью салонов связи "Маркони".

Компания "Маркони" создана в 2002 году и в настоящее время насчитывает 30 салонов связи в Саратове и Саратовской области (городах Энгельсе, Балашове, Балакове, Пугачеве, Ртищеве). Компания занимает второе место на рынке сотовой связи Саратовской области и по итогам 2005 года удерживает долю в 15%. Средняя площадь салонов "Маркони" составляет 40 кв.м. Сообщает пресс-служба компании.

До конца года под брендом Dixis в Саратове и области будут работать 30 магазинов цифровой техники. Компания "Маркони" в сотрудничестве с Dixis намерена занять 20-25% саратовского рынка сотового ритейла. Помимо рестайлинга сети "Маркони" партнеры планируют открытие новых торговых точек. Во 2Q06 в Саратове заработает крупнейший магазин цифровой техники в городе, не имеющий аналогов среди конкурентов, ни по площади, ни по ассортименту предлагаемых товаров и услуг. Значительно увеличится количество торговых точек в городе Энгельсе, появятся магазины и в других городах Саратовской области.

Став партнером Dixis по программе франчайзинга сеть салонов связи "Маркони" получает все преимущества партнеров компании Dixis: право на использование торговой марки, оперативные поставки сертифицированного оборудования, прошедшего полную таможенную очистку, по ценам производителей, маркетинговую и аналитическую поддержку, помощь в работе с персоналом и в организации процесса снабжения товаром со склада Dixis.

Группа компаний Dixis развивает программу франчайзинга c 2002 года. Причиной успеха программы и ключевым преимуществом в сфере франчайзинга стал солидный опыт компании в построении и управлении собственной розничной сетью на момент запуска программы. Это позволяет предоставлять партнерам проверенные технологии работы, гарантирующие эффективное и динамичное развитие бизнеса. В настоящий момент в составе франчайзинговой сети Dixis насчитывается свыше 300 магазинов цифровой техники в более чем 140 городах России.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 21.03.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ