ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Впервые в Ульяновской области объявлен конкурс «Лучший инновационный проект»


Согласно постановлению губернатора Сергея Морозова от 29 марта 2006 года, целью областного конкурса является отбор инновационных предложений в сфере промышленных технологий, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и экологии для их коммерциализации, привлечения потенциальных инвесторов, реализации в производстве и пропаганды инновационных предприятий и организаций – производителей продукции, представляющих новизну.

На конкурс принимаются любые инновационные предложения, в том числе проекты, находящиеся на ранних стадиях разработки, не имеющие опытного образца и требующие проведения значительной доли научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Принять участие в конкурсе могут как юридические, так и физические лица. Победители и лауреаты будут определены 15 июня 2006 года:

победитель конкурса – награждается дипломом победителя по приоритетному направлению и грантом в размере 25 тысяч рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

лауреат конкурса (участник, занявший второе место) – награждается дипломом лауреата по приоритетному направлению и грантом в размере 5 тысяч рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

лауреат конкурса (участник, занявший третье место) – награждается дипломом лауреата по приоритетному направлению и грантом в размере 3 тысячи рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

лауреат конкурса (два участника, занявшие четвертое и пятое места) – награждается дипломом лауреата;

участник конкурса – награждается свидетельством (все участники, прошедшие конкурсный отбор).

Лауреатам конкурса также будет оказано содействие в использовании их инновационных предложений в производстве и коммерциализации на базе Ульяновского областного технопарка.

Информацию о победителях конкурса опубликуют на сайте губернатора и правительства Ульяновской области (www.ulgov.ru) и в средствах массовой информации. Все инновационные проекты участников конкурса будут размещены в базе данных инновационных разработок Ульяновского областного технопарка.

Заявки и сопроводительные документы для участия в конкурсе необходимо подать до 15 мая 2006 года в управление науки и инноваций департамента инноваций и информационных технологий аппарата Правительства Ульяновской области (г. Ульяновск, пл. Ленина, 1).

Заявка подается на бланке установленной формы. По всем вопросам участия в конкурсе обращаться в управление науки и инноваций департамента инноваций и информационных технологий аппарата Правительства Ульяновской области, тел. 41-64-69.

Полную информацию о конкурсе можно получить на электронной странице управления науки и инноваций www.oni.ulgov.ru или по запросу на адрес электронной почты nauka@ulgov.ru.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 04.04.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ