ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"ВолгаТелеком" обнародовала список директоров филиалов


В соответствии с приказами Генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» на должности Заместителей Генерального директора акционерного общества – директоров филиалов с 7 апреля 2006 года назначены:

Директором Кировского филиала - Дмитрий Проскура (ранее занимавший должность заместителя директора Кировского филиала по маркетингу);

Директором филиала в Удмуртской Республике - Виталий Клишин (ранее занимавший должность первого заместителя директора – главного инженера Самарского филиала);

Директором Ульяновского филиала - Иван Гаврилецкий (ранее занимавший должность первого заместителя – главного инженера Саратовского филиала).

Данные назначения были согласованы Советом директоров ОАО «ВолгаТелеком» 6 апреля 2006 года.

Дмитрий Викторович Проскура родился в 1970 г. в Кировской области. В 1991 г. окончил Кировский Политехнический институт, в 1999г. – Московский технический университет связи и информатики, Московскую международную школу Бизнеса МИРБИС (Президентскую программу прогдотовки кадров). В 2000-2004 гг. обучался в Высшей школе приватизации и предпринимательства по специальности «юриспруденция». В настоящее время проходит обучение по программе MBA. В отрасли связи работает с 1992 г., с должности инженера-программиста ОАО «Кировэлектросвязь» (ставшего впоследствии Кировским филиалом ОАО «ВолгаТелеком»). В 1994 г. назначен руководителем группы комплексных расчетов и автоматизации рабочих мест, в 1995 г. - начальником службы автоматизации процессов и передачи данных ОАО "Кировэлектросвязь". В 1999 г. Дмитрий Проскура возглавил Центр автоматизации и информационных технологий филиала ОАО "Кировэлектросвязь". С 2002 г. – заместитель директора по маркетингу Кировского филиала ОАО "ВолгаТелеком".

На посту заместителя генерального директора – директора Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Дмитрий Проскура сменил Валерия Поповского.

Виталий Михайлович Клишин родился в 1974г. в Куйбышевской области. Имеет три высших образования: в 1996 г. окончил Поволжский институт информатики, радиотехники и связи (ПИИРС), специальность «Автоматическая электросвязь», в 1998г. Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2002г. - Самарскую государственную экономическую академию по специальности «Бухучет и аудит». В 2005г. получил степень MBA. В Самарском филиале ОАО «ВолгаТелеком» начал работу в 1996 г. в должности инженера электросвязи. Последовательно занимал должности начальника отдела развития, отдела капиталовложений. С 2001 г. – заместитель директора филиала по строительству и инвестициям. С 2004г. - первый заместитель директора Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» - технический директор (главный инженер).

На посту заместителя генерального директора – директора филиала в Удмуртской Республики ОАО «ВолгаТелеком» Виталий Клишин сменил Сергея Фомичева, перешедшего на должность советника директора филиала.

Иван Федорович Гаврилецкий родился в 1952 г. в Краснодарском крае. Окончил Новочеркасское высшее военное командное Краснознаменное училище связи. С 1969 по 1991 г. проходил службу в Вооруженных силах СССР. В 1992 г. пришел на работу в Саратовскую Городскую телефонную сеть на должность инженера, с 1994 г. - начальник линейно-кабельного цеха, с 1997г. – главный инженер Саратовской ГТС. В 1999 г. назначен техническим директором ОАО «Саратовэлектросвязь (ставшего впоследствии Саратовским филиалом ОАО «ВолгаТелеком»), с 2002 г. - первый заместитель директора филиала – технический директор.

На посту заместителя генерального директора – директора Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Иван Гаврилецкий сменил Анатолия Карюканова, перешедшего на должность советника директора филиала.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 10.04.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ