ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Внимание школьников и учителей информатики! С 21 по 27 апреля 2006 года впервые любой школьник России сможет принять участие в интернет-турах заключительно этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.


Центральная методическая комиссия по информатике сообщает, что в период проведения заключительного этапа XVIII Всероссийской олимпиады школьников по информатике, с 21 по 27 апреля 2006 года, впервые любой школьник России сможет принять участие в интернет-турах этой олимпиады, что позволит каждому желающему, независимо от места его проживания, оценить свой потенциал в режиме реального времени. Интернет-туры будут проводиться по московскому времени в полном соответствии с Правилами проведения в г. Кисловодске Ставропольского края Всероссийской олимпиады школьников по информатике по следующему расписанию:

* 22 апреля — пробный тур, начало в 11.00, окончание в 14.00
* 23 апреля — первый тур, начало в 11.00, окончание в 16.00
* 25 апреля — второй тур, начало в 11.00, окончание в 16.00

Центральная методическая комиссия по информатике убедительно просит органы управления образованием субъектов РФ максимально информировать школы региона, особенно имеющие доступ к сети Интернет, и педагогов, занимающихся работой с одаренными детьми, о предстоящем федеральном мероприятии в рамках Всероссийской олимпиады школьников.

Адрес сайта олимпиады - http://olymp.ncstu.ru/inetour/


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 17.04.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ