ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске прошла выставка лидеров рынка информационных технологий «E-COMMUNICATIONS»


С 13 по 15 апреля в фойе Ульяновского мемориального центра прошла специализированная выставка «E-COMMUNICATIONS», которая собрала лидеров рынка информационных технологий Ульяновской области и представителей соседних регионов.
В выставке приняли участие Ульяновский филиал ОАО «ВолгаТелеком»,ООО «Симбирск-М+», «ИТ-сервис», «Кодекс», «Расходные материалы», «Тэкса», «Спецтехника», «Компьютерная техника», «Интернет-технологии» и другие компании из Москвы, Самары и Ульяновска, предоставляющие услуги связи, занимающиеся производством и продажей компьютерной техники, сетевого оборудования, разработкой программного обеспечения, вопросами информационной безопасности и т.д.
Посетители выставки могли не только познакомиться с практически безграничными возможностями информационных технологий, но и стать участниками различных семинаров и тренингов: «Современные информационные технологии для бизнеса», «Виды интернет-рекламы», «Как выбрать интернет-подрядчика» и др.
Все три дня работы выставки возле экспозиции Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» было оживленно. Здесь можно было ознакомиться с современными телекоммуникационными технологиями, поучаствовать в сеансе видеосвязи, получить консультации ведущих специалистов, подать заявление на подключение к интернету по выделенной линии с помощью технологии ADSL и при этом получить подарок от компании.
В открытии выставки приняли участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, мэр г.Ульяновска Сергей Ермаков и директор Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» Иван Гаврилецкий. Как сказал в своем выступлении Сергей Морозов, значение информационных технологий постоянно возрастает, и подобные выставки позволяют оценить потенциал Ульяновского региона в этой сфере как достаточно высокий. Он отметил значительный вклад Ульяновского филиала ОАО «ВолгаТелеком» в продвижение новых информационных услуг как в Ульяновске, так и в районах области.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 19.04.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ