ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"ВолгаТелеком" вводит льготные тарифы на услуги связи в праздничные дни


В честь 61 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне ОАО «ВолгаТелеком» вводит следующие скидки на услуги связи:

8 и 9 мая скидка 20% к действующим тарифам на услуги внутризоновой телефонной связи (звонки по области) и внутренние телеграммы для населения с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов приема телеграмм.

9 мая инвалидам и участникам ВОВ, лицам, приравненным к ним с квартирных телефонов, переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм будут бесплатно предоставляться следующие услуги:
- внутризоновые телефонные соединения (звонки по области) общей продолжительностью всех соединений не более 10 минут;
- внутренние телеграммы.

В случае, если инвалид, участник ВОВ, лицо, приравненное к ним, не является абонентом телефонной сети ОАО «ВолгаТелеком», перерасчеты за услуги, оказанные с квартирного телефона, будут осуществляться при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт его регистрации по адресу установки квартирного телефона. Скидки на услуги в переговорных пунктах, в пунктах приема телеграмм будут предоставляться при наличии соответствующего удостоверения.

В праздничные дни 8 и 9 мая будет продлено время работы переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм с 9.00 до 22.00 часов по местному времени.

ОАО «ВолгаТелеком» выражает глубокую благодарность ветеранам и всем тем, кто принес победу нашему народу. Желаем здоровья, благополучия, мира и добра!


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 05.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ