ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «Ульяновск-GSM» приняла участие в экономическом форуме «Современные тенденции развития региональной экономики»


11 мая 2006 г. в фойе Ленинского Мемориала развернулась большая выставка бизнес - потенциала Ульяновской области в рамках экономического форума «Современные тенденции развития региональной экономики». Мероприятие такого высокого уровня впервые состоялось в Ульяновске и, безусловно, стало знаковым событием для региона. Без преувеличения, выставка дала ощутимый импульс укреплению деловых отношений и стала знаковым этапом в развитии региональной экономики.


По словам Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова, участие в экономическом форуме поможет сформировать видение собственных территориальных конкурентных преимуществ и откроет новые горизонты для межрегионального и международного делового сотрудничества.

На выставке стенд сотового оператора «Ульяновск-GSM» был одним из самых красочных, ярких и информативных. Гостям выставки и участникам экономического форума были представлены достижения и перспективы развития компании, продемонстрированы уникальные дополнительные услуги и ультрасовременные сервисы, рассказано о социальных акциях и общественных проектах осуществляемых «Ульяновск-GSM».

Особый интерес у посетителей выставки вызвал тарифный план «Капитал плюс» и услуги на основе пакетной передачи данных GPRS / EDGE. И это неудивительно, ведь корпоративный тарифный план «Капитал плюс» от «Ульяновск-GSM» предназначен для представителей частного бизнеса, руководителей и сотрудников предприятий, организаций, фирм и компаний - людей, которые всегда, везде и в любой ситуации должны быть на связи для быстрого и эффективного решения деловых задач. А услуги GPRS / EDGE обеспечивают абонентам оперативный доступ к электронной почте, сети Интернет, видео и музыкальным файлам, картинкам и фотографиям, информационным, развлекательным и другим ресурсам на большой скорости в любом месте и любое время. Именно поэтому всё больше деловых людей выбирают компанию «Ульяновск-GSM», которая делает деловое сотрудничество и бизнес – коммуникации максимально эффективными.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 12.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ