ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Срок приема заявок для участия в первом областном конкурсе «Лучший инновационный проект» продлен до 29 мая 2006 года


По просьбам сотрудников научных, научно-производственных, иновационно активных организаций, изобретателей и рационализаторов Ульяновской области срок приема заявок для участия в первом областном конкурсе «Лучший инновационный проект» продлен до 29 мая 2006 года.

Целью конкурса является отбор инновационных предложений в сфере промышленных технологий, агропромышленного комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и экологии для их реализации в производстве, коммерциализации, а также для привлечения потенциальных инвесторов, пропаганды инновационных предприятий и организаций — производителей продукции, представляющих новизну.

На конкурс принимаются любые инновационные предложения, то есть проекты, находящиеся на ранних стадиях разработки, не имеющих опытного образца и требующих проведения значительной доли научно- исследовательских и опытно-конструкторских работ.

К участию в конкурсе приглашаются юридические и физические лица. Для участия необходимо до 29 мая 2006 года подать заявку и сопроводительные документы в управление науки и инноваций департамента инноваций и информационных технологий аппарата Правительства Ульяновской области.

В результате конкурса до 15 июня 2006 года будут определены:

— победитель конкурса - награждается дипломом победителя по приоритетному направлению и грантом в размере 25 тысяч рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

— лауреат конкурса (участник, занявший второе место) — награждается дипломом лауреата по приоритетному направлению и грантом в размере 5 тысяч рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

— лауреат конкурса (участник, занявший третье место) — награждается дипломом лауреата по приоритетному направлению и грантом в размере З тысячи рублей на разработку материалов для коммерциализации проекта;

— лауреат конкурса (два участника, занявшие четвертое и пятое места) — награждается дипломом лауреата;

— участник конкурса — награждается свидетельством (все участники, прошедшие конкурсный отбор по поданным материалам).

Лауреатам конкурса будет оказано содействие в использовании их инновационных предложений в производстве и коммерциализации в рамках Ульяновского областного технопарка.

Информация о победителях конкурса будет размещена в Интернете на сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области и в средствах массовой информации. Все инновационные проекты участников конкурса будут размещены в базе данных инновационных разработок Ульяновского областного технопарка.

Заявка подается на бланке установленной формы. По всем вопросам получения форм заявок и проведения конкурса обращаться в управление науки и инноваций департамента инноваций и информационных технологий аппарата Правительства Ульяновской области, тел. 41-64-69. Всю информацию по конкурсу, положение о конкурсе, электронный вариант бланка заявки можно получить на электронной странице управления науки и инноваций www.oni.ulgov.ru или при запросе по адресу электронной почты nauka@ulgov.ru .


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 17.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ