ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Алматы пройдет конференция для участников маркетинговых программ Intel


Корпорация Intel проведет 25 мая в Алматы конференцию для участников маркетинговых программ Intel – Intel Channel Day (ICD). Мероприятие пройдет при поддержке компаний DLink, Novell, Seagate, Tripplite, а также дистрибьюторов корпорации Intel, компаний Asbis, Millennium distribution group и «Квазар-микро».

Конференция Intel Channel Day является продолжением и естественным логическим развитием ежегодных мероприятий Intel, которые раньше проходили под названием Intel Channel Conference. Весенняя серия конференций для участников маркетинговых программ Intel проводится в этом году в 14 городах 6 стран СНГ: такие мероприятия уже прошли в Москве, Владивостоке, Хабаровске, Новосибирске, Баку, Екатеринбурге, Саратове, Киеве, Перми и Санкт-Петербурге, а эстафету ICD после Алматы примут Душанбе, Ростов-на-Дону и Бишкек. В ходе Intel Channel Day представляются перспективы развития индустрии ИТ в свете стратегии Intel по переходу на разработку и создание многоядерных платформ на базе новой микроархитектуры Intel® Core™, а также объявляются изменения в области маркетинговых программ Intel для их участников.

Изменилось не только название ежегодных конференций для участников маркетинговых программ Intel, но и их формат. Мероприятия станут более насыщенными и полезными для руководителей компаний, специалистов по маркетингу и продажам, технических специалистов благодаря фокусным сессиям по основным направлениям.

Intel Cannel Day в Алматы откроет основной доклад, в котором президент Intel в России Стив Чейз (Steve Chase) расскажет о новейших платформенных решениях Intel, о следующем поколении микроархитектуры Intel® и технологиях Intel для высокопроизводительных, масштабируемых платформ с пониженным энергопотреблением, о перспективах развития в 2006 году. Всем участникам конференций будет предложено ознакомиться с новой маркетинговой программой Intel® Channel Partner Program, изменениями в ней, новыми возможностями и условиями участия. С этого года в рамках конференций для участников маркетинговых программ Intel будет организована серия специализированных тренингов по маркетингу, которые проводят приглашенные специалисты из ведущих экономических вузов России и других стран СНГ. Например, участники Intel Channel Day в Алматы смогут посетить тренинг «Основы брендинга», который проведет профессор Александр Чумиков, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью и генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», автор 12 книг по проблематике PR, маркетинговых коммуникаций и брендинга.

Вниманию технических специалистов будет предложено детальное знакомство с новейшими технологиями и платформами Intel:
новыми платформами Intel 2006-2007 года для настольных ПК, инновационными технологиями для настольного сегмента, их уникальными возможностями и преимуществами для пользователей, а также техническими подробностями новой микроархитектуры Intel® Core™;
платформами для мобильных ПК нового поколения, процессором Intel® Core™ Duo и наборами микросхем семейства Intel® 945 для мобильных ПК, концепцией развития мобильного цифрового дома и цифрового офиса;
серверными платформами 2006 года, технологиями уровня предприятия, повышающими производительность, безопасность и снижающими общую стоимость владения, блейд-серверами и системами хранения данных.

Кроме того, участники конференций ICD в Алматы смогут посетить технологическую выставку, в рамках которых можно будет узнать о новинках, предлагаемых лидерами рынка ИТ-технологий, увидеть «живые» демонстрации, а также принять участие в розыгрыше призов. Углубленные технические презентации также будут сопровождаться большим количеством демонстраций, равно как и на стендах дистрибьюторов будут «вживую» представлены технологии и продукты по приоритетным направлениям каждой компании.

Помимо докладов, сессий и семинаров, в Алматы будут организованы дискуссии и обсуждения, целью которых является возможность для представителей местной ИТ-индустрии высказать свое мнение по насущным проблемам отрасли. Будет проведен круглый стол для руководителей, что позволит в интерактивном режиме обсудить текущую ситуацию и перспективы развития бизнеса.

После конференции всем ее участникам будет осуществлена электронная рассылка с указанием онлайновых ресурсов, на которые будут выложены материалы конференции в электронном виде.

В настоящее время участниками маркетинговых программ Intel в странах СНГ являются свыше 6500 компаний, из которых порядка 350 компаний работают в Казахстане.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 25.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ