ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновской области возьмут на вооружение белорусский опыт по использованию автоматизированных систем управления предприятием


В рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Правительствами Ульяновской области и Республики Беларусь в Ульяновске состоялась презентация корпоративных информационных систем «Omega Production» и «Парус». Для более детального знакомства с возможностями систем 22-23 мая на базе Ульяновского моторного завода прошел семинар с участием разработчиков - компаний ЦКР «Парус» (Москва) и «Омега» (Минск). В мероприятии также приняли участие представители аппарата Правительства области и крупных ульяновских предприятий, среди которых ОАО «УАЗ», ОАО «Ульяновский моторный завод», ЗАО «Русь», ОАО «Автодеталь-сервис», ОАО «Контактор», ОАО «Утес», ОАО «Гидроаппарат», ОАО «Ульяновский механический завод №2».

При помощи представленных корпоративных систем возможно объединение в единый поток информации конструкторских, технологических, производственных, планово-экономических служб предприятия, служб обеспечения, маркетинга и администрации. Работоспособность системы подтверждена на примере ряда ведущих белорусских предприятий, таких как ПО «Минский тракторный завод», ФТУП ММПП «Салют», РУП «МАЗ». Как отмечают специалисты, при условии успешного внедрения корпоративные системы позволят значительно повысить конкурентоспособность предприятия.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 29.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ