ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

На сайте пенсионного фонда новый раздел: ''Недобросовестный работодатель''


Открыт новый раздел сайта Отделения Пенсионного Фонда России по Ульяновской области - ''Недобросовестный работодатель''.

В данном разделе сайта представлена информация об организациях и индивидуальных предпринимателях, которые недобросовестно исполняют обязанности по пенсионному обеспечению своих работников.
В целях пенсионного обеспечения работающих на их работодателей законодательством возложена обязанность:

1. Своевременно и в полном объеме уплачивать страховые взносы в бюджет Пенсионного фонда России и вести учет, связанный с начислением и перечислением в указанный бюджет;
2. Представлять в органы Пенсионного фонда России сведения необходимые для ведения индивидуального персонифицированного учета.

В целях предоставления всем работающим дополнительной информации о выполнении их работодателями обязанностей по пенсионному обеспечению Отделением подготовлены списки организаций, которые недобросовестно исполняют обязанности по пенсионному обеспечению своих работников.
1. Список организаций не представивших сведения о стаже и суммах начисленных и уплаченных страховых взносов за 2003 год на своих работников.
2. Список организаций имеющих задолженность по уплате страховых взносов в ПФР за 2003 год. (В список включены организации с коэффициентом уплаты страховых взносов на страховую или на накопительную части менее 80 %)

Адреса сайта: s083.083.pfr.ru, opfr.mv.ru


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 23.03.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ