ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Выпуск Windows Vista может быть снова отложен


Генеральный директор Microsoft Стив Баллмер в ходе выступления в Японии отметил, что корпорация не исключает вероятности очередного переноса даты презентации новой операционной системы для персональных компьютеров Windows Vista.

Microsoft откладывала выпуск Windows Vista уже далеко не один раз. Изначально эту программную платформу корпорация планировала представить ещё в 2004 году. Затем анонс был отложен до 2005 года, а впоследствии - до второй половины текущего года. В марте было объявлено, что в конце нынешнего года свет увидят только корпоративные варианты Windows Vista, тогда как версия для домашних пользователей появится не раньше января 2007 года. Решение о переносе даты презентации в Microsoft мотивировали тем, что для обеспечения высокого уровня безопасности и стабильности программистам придется проделать дополнительную работу.

Однако, как теперь сообщает Digital World Tokyo со ссылкой на заявления Баллмера, и этих работ может оказаться недостаточно. Дело в том, что на днях Microsoft выпустила вторую бета-версию новой операционной системы, которая уже доступна подписчикам MSDN и TechNet. Баллмер подчеркнул, что в зависимости от отзывов пользователей корпорации может потребоваться дополнительное время для устранения багов и повышения надёжности ОС. Кроме того, Microsoft примет во внимания пожелания производителей аппаратного обеспечения о дате наиболее подходящего вывода Windows Vista на рынок. Таким образом, сроки появления Windows Vista могут отодвинуться ещё на несколько месяцев.


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 29.05.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ