ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске пройдет научно-техническая конференция «Метрологическое обеспечение учета, контроля и управления в промышленности, ЖКХ, ТЭК Ульяновской области»


Ее организаторы - Правительство Ульяновской области совместно с федеральным государственным учреждением «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации». Конференция состоится 5 июля 2006 года в здании Правительства Ульяновской области (пл. Ленина, д.1, 2 этаж).

На научно-техническом форуме выступят представители законодательной и исполнительной власти Ульяновской области, органов местного самоуправления, жилищно-коммунального хозяйства, научных организаций и промышленных предприятий, разрабатывающих и эксплуатирующих измерительную технику, используемую при учете энергоресурсов.

Участники конференции ознакомятся с результатами работ по внедрению в ТЭК новых эталонов и рабочих средств измерения, узнают о современных энергосберегающих технологиях, оборудовании и материалах.

Также планируется обсудить проблемы обеспечения единства измерений, возникающие во взаимоотношениях между поставщиками различного вида энергоресурсов, и способы их решения.

Предприятиям и организациям будет предоставлена возможность демонстрации экспонатов своих разработок в области измерительной техники в фойе конференц–зала Правительства Ульяновской области.

Участие в конференции и выставке бесплатное.

Организаторы приглашают все заинтересованные организации и физические лица принять участие в конференции и выставке. Желающим необходимо до 15 июня 2006 года обратиться в оргкомитет конференции по тел.: (8422) 41-64-69 (Фомин Александр Николаевич, Крончева Ольга Александровна – управление науки и инноваций аппарата Правительства Ульяновской области) либо (8422) 43-53-45, 46-28-29, 46–42–13 (Шароухова Валентина Петровна, Альшейкина Эльвира Александровна – федеральное государственное учреждение «Ульяновский центр стандартизации, метрологии и сертификации»).

Подробная информация о конференции и выставке доступна по адресу http://ulgov.ru/docs/conf.zip и на странице управления науки и инноваций аппарата Правительства Ульяновской области http://www.oni.ulgov.ru/.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 01.06.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ