ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Сакрамент ИТ получила статус резидента Парка высоких технологий Республики Беларусь.


1 июня 2006 года состоялось заседание Наблюдательного совета Парка высоких технологий РБ, где было принято решение о регистрации в качестве резидентов первых четырех компаний и бизнес-проекта.

Бизнес-проект компании Сакрамент ИТ, наряду с другими претендентами, был признан соответствующим целям и задачам ПВТ. Компания Сакрамент ИТ зарегистрирована в качестве резидента Парка высоких технологий в реестре резидентов под №2.

Парк высоких технологий – это комфортная деловая среда с благоприятными экономическими, социальными и правовыми условиями для развития высоких технологий. ИТ компании, став резидентами так называемой Белоруской Силиконовой Долины, получают ряд преференций, что в свою очередь позволит повысить конкурентоспособность, разрабатывать современные технологии и увеличивать их экспорт, а также привлекать в эту сферу отечественные и иностранные инвестиции.

Компания “Сакрамент ИТ” является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской и английской речи. Разработки в данной области ведутся в компании с 2000 года. Среди клиентов и партнеров компании – “Strom telecom”(Чехия), Code Factory Ltd. (Испания), ОАО «ТНТ–Телесеть»(РФ), Alcatel Business Systems (Франция), ОАО "ТелекомПродукт»(РФ), ЗАО “АCB”(РФ), ООО “АВАЛОН” (РФ), PressDisplay (Канада) “Санкт-Петербургская информационная компания” и др

Более подробную информацию можно найти на сайте компании: www.sakrament.com


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 05.07.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ