ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Жаркий июль с компанией КОМПЛИТ!


Только в июле компания КОМПЛИТ предлагает полный комплект HP BladeSystem по цене стоечных серверов! Заказывая в этом месяце комплект BladeBooster состоящий из 2-х блейд-серверов HP BL20p G3 на основе процессора Intel® Xeon® и всей необходимой инфраструктуры (серверной полки, полки питания и патч-панелей) вы приобретаете ряд преимуществ:
-полный диапазон 2-х и 4-х процессорных серверов ProLiante с широким спектром решений для обеспечения высокой производительности;
-интегрированное подключение и коллективное использование резервных компонентов, благодаря интеллектуальной стоечной инфраструктуре;
-лучшую в отрасли экономию питания и охлаждение при высокой производительности
-предоставление услуг экспертов НР для гарантии успешного планирования, внедрения и постоянной поддержки ИТ-среды вашей компании.
Воспользовавшись «горячим» предложением месяца, Вы также получаете инфраструктуру, коммуникатор HP iPAQ rx1950 для управления блейд-системой и виртуальную лазерную клавиатуру к нему – бесплатно!
В акции «Жаркий июль с компанией КОМПЛИТ!» также участвует сервер сверхвысокой плотности НР ProLiant DL 360, оптимизированный для массового применения. Данный сервер обладает средствами обеспечения высокой доступности и вычислительной мощностью, сконцентрированной в корпусе высотой 1U, которые требуются для компактных Интернет-решений и информационных центров. ProLiant DL 360 предусматривает также дополнительную установку программного обеспечения Remote Insight Lights-Out Edition, которое позволяет ИТ-специалистам с помощью виртуальной Web-утилиты управлять тысячами серверов из любой точки света. Более того, к данной модели сервера, в период проведения акции предполагается подарок – HP iPAQ.
Постройте вместе с нами современную серверную инфраструктуру и получите в подарок КПК и клавиатуру к нему!
Подробности акции можно узнать по телефонам:
г. Самара: + 7 (846) 277-90-92


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 06.07.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ