ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

IBM предлагает компаниям малого и среднего бизнеса полное ERP-решение Oracle на платформе System i


Корпорация IBM анонсировала новое, предлагаемое по специальной цене решение, сконфигурированное для клиентов из сферы малого и среднего бизнеса, внедряющих приложения Oracle JD Edwards EnterpriseOne. Это решение предназначено для компаний, имеющих до 100 пользователей, оно создано на основе интегрированной вычислительной системы IBM System i и предлагается по цене, сопоставимой с аналогичными решениями на базе Windows.

IBM System i 520 Solution Edition for Oracle's JD Edwards EnterpriseOne является первым решением, которое клиенты могут приобрести по той же цене, что и сопоставимую конфигурацию систем на базе Windows, таких как Dell PowerEdge. Система System i предлагает идеальное сочетание интеграции и открытых стандартов: System i предлагает встроенные средства обеспечения безопасности, защиту от вирусов, СУБД и подсистему хранения, а также простые в использовании средства системного управления. Предприятия малого и среднего бизнеса смогут выполнять программы для ведения бухгалтерского учета, управления цепочкой поставок, электронной почты и аварийного восстановления данных — все на одной системе, которая автоматически осуществляет резервное копирование и предлагает инструменты управления данными.

«Клиенты из сферы малого и среднего бизнеса обычно работают в условиях строжайшей экономии, при малой численности или отсутствии ИТ-персонала и ограниченных ресурсах. Некоторые из таких клиентов прежде выбирали среды на базе Windows для поддержки своих приложений JD Edwards — полагая, что это наиболее экономичный выбор. Но затем многие из них осознали, что им приходится выполнять функции системных интеграторов, управляя множеством серверов и добавляя операционные системы и устройства хранения, чтобы обеспечивать должную работу приложений, — говорит Марк Ширер (Mark Shearer), генеральный менеджер подразделения IBM System i. — Теперь мы исключаем фактор стоимости из условий задачи выбора необходимых технологий, предоставляя компаниям малого и среднего бизнеса более простое ERP-решение, требующее минимальных технических знаний».

«В течение многих лет ERP-решения Oracle JD Edwards на базе платформы IBM System i позволяют клиентам добиваться превосходных результатов в бизнесе, — утверждает Ленли Хенсарлинг (Lenley Hensarling), вице-президент корпорации Oracle и генеральный менеджер по решениям Oracle JD Edwards EnterpriseOne. — Новое решение IBM System i 520 Solution Edition for JD Edwards EnterpriseOne предоставляет клиентам возможность по весьма привлекательной цене приобрести систему, оптимизированную для EnterpriseOne».

System i Solution Edition for Oracle's JD Edwards EnterpriseOne — это интегрированное решение, включающее оборудование и программное обеспечение, дополненное дисковыми устройствами хранения, необходимыми для предоставления 100 пользователям доступа к этому надежному комплексу приложений, включающему такие ключевые функции, как управление жизненным циклом активов, взаимодействием с клиентами, финансовой деятельностью, управление персоналом, проектами, отношениями с поставщиками и цепочкой поставок. Сотрудничая со специалистами Международного центра компетенции IBM/Oracle, разработчики IBM System i протестировали и сконфигурировали это решение специально для предприятий малого и среднего бизнеса.

Кроме того, новое решение предоставит компаниям такого масштаба более простой и экономичный вариант для соблюдения требований к использованию технологии радиочастотной идентификации (RFID) — позволяя им сконцентрироваться на инновациях в бизнесе и расширении своих операций.

Проведенное недавно тестирование производительности JD Edwards EnterpriseOne на системах IBM System i на базе процессоров POWER 5+ продемонстрировало превосходное соотношение цена/производительность для компаний, имеющих до 1200 пользователей. Поэтому клиенты любого масштаба могут быть полностью уверены в сохранении высочайшей производительности своих решений JD Edwards на базе IBM System i по мере роста бизнеса.

Выпуск нового решения основывается на заявлении корпорации Oracle, сделанном в апреле этого года, о планах обеспечивать непрерывное совершенствование приложений Oracle JD Edwards World и JD Edwards EnterpriseOne, работающих на системах System i. Продолжающееся развитие продуктов JD Edwards на системах System i, в сочетании с реализуемой Oracle политикой поддержки продуктов в течение всего их жизненного цикла (http://www.oracle.com/support/premier/lifetime-support-policy.html), свидетельствует о том, что Oracle намерена обеспечивать защиту инвестиций клиентов, использующих решения JD Edwards.

Цены и сроки поставок*,**

Решение IBM System i 520 Solution Edition for Oracle's JD Edwards EnterpriseOne можно будет приобрести у IBM и ее бизнес-партнеров начиная с 11 августа. Начальная стоимость аппаратных конфигураций составляет 21921 доллар.

Программное обеспечение JD Edwards работает на серверах IBM System i и предыдущих версиях системы уже почти 30 лет. В настоящее время более 5 тысяч клиентов выполняют приложения JD Edwards на системах System i.

Более подробную информацию о системах IBM System i можно получить на Web-странице http://www.ibm.com/systemi.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 17.07.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ