ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Форум «Программные миры HP – 2006»


Компания HP объявляет о проведении третьего форума «Программные миры HP – 2006». Он состоится 21-22 сентября 2006 года в Москве, по адресу: гостиница «Рэдиссон САС Славянская», площадь Европы, д. 2.

«Программные миры HP» - ежегодная конференция, посвященная решениям HP OpenView для построения адаптивной ИТ-инфраструктуры предприятий. За три прошедших года Форум заслужил репутацию крупнейшего события в мире ИТ. И в этом году в работе Форума примут участие специалисты и руководители крупнейших компаний, клиенты и партнеры НР из России и других стран. О новых возможностях по управлению ИТ, реализованных в продуктах НР OpenView, расскажут вице-президент НР и Генеральный менеджер подразделения HP OpenView Тодд Делотер, а также главный специалист по технологиям подразделения программных решений НР Марк Поттс.

Форум будет проходить в течение двух дней. Программа первого дня ориентирована на бизнес-аспекты и будет интересна как топ-менеджменту организаций, так и ИТ-специалистам. Общая и параллельные сессии осветят наиболее актуальные вопросы использования ИТ в различных сферах бизнеса. Будет представлен опыт внедрения сложных высокотехнологических решений в ведущих российских компаниях.

Во время второго дня, посвященного технологическим разработкам, специалисты HP познакомят участников Форума с самыми современными технологиями управления информационной инфраструктурой телекоммуникационных, финансовых и промышленных предприятий. Основными темами выступлений станут: обзор портфеля программных продуктов HP OpenView и перспективы его развития, рассмотрение новых возможностей в управлении ИТ-услугами и ИТ-поддержкой бизнес-процессов, управление активаим. В рамках сессий, посвященных инновациям в сфере телекоммуникаций, будут представлены комплексная система управления, автоматизированная активация сервисов и решения для борьбы с мошенничеством в сетях.

В рамках Форума будет работать выставка, демонстрирующая опыт и практические разработки HP и партнеров на базе решений HP OpenView.

Дополнительную информацию о форуме «Программные миры HP – 2006» можно найти по адресу http://www.hp.ru/events/softwareforum2006/.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 09.08.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ