ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

IBM получила награду за отраслевое лидерство в области повышения уровня осведомленности о grid-технологиях, впервые вручаемую на конференции GridWorld


Корпорация IBM (NYSE: IBM) сообщила о том, что она была удостоена награды Industry Leadership Award, впервые врученной на конференции GridWorld.

Члены консультативного совета GridWorld высоко оценили вклад в повышение уровня осведомленности о grid-технологиях, который вносит корпорация IBM, являясь лидером по разработке и выводу на рынок ИТ-решений на базе grid-технологий и сервис-ориентированных архитектур.

«IBM гордится тем, что GridWorld признает ее отраслевым лидером по оказанию клиентам помощи в повышении продуктивности и эффективности через использование первоклассных решений для grid-вычислений, — сказал Кен Кинг (Ken King), вице-президент IBM по grid-технологиям. — Как первопроходец и лидер в области разработки grid-решений на базе открытых стандартов, IBM будет способствовать ускорению принятия клиентами grid-технологий, основываясь на успехах, уже достигнутых многими нашими заказчиками».

Номинантов на получение этой награды GridWorld выдвигали участники grid-сообщества — коммерческие предприятия, академические учреждения, научные организации и поставщики информационных технологий. Компания IDG World Expo, ведущий организатор торговых выставок, конференций и мероприятий для технологических рынков, объявила о вручении этой награды на ежегодной конференции GridWorld в Вашингтоне, округ Колумбия.

Кроме того, на конференции GridWorld было объявлено о том, что IBM получила высшие награды от журнала GRIDtoday («Выбор читателей» и «Выбор редакторов») в следующих категориях:
Выбор редакторов: Лучшее соотношение цены и производительности grid-решения или компонента.
Выбор читателей: Лучшее соотношение цены и производительности системы хранения для grid-решений.
Выбор читателей: Самая инновационная система хранения для grid-решений.
Выбор читателей: Самое эффективное и инновационное grid-решение или компонент.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 18.09.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ