ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Yahoo! и Intel объединили усилия, чтобы сделать интернет-услугу Fantasy Sports еще интереснее


Yahoo! Inc., ведущая мировая интернет-компания, и корпорация Intel объявили о запуске Yahoo! Sports for TV - нового сервиса, который в текущем футбольном сезоне позволит значительно расширить возможности просмотра футбольных игр с помощью телевизоров, подключенных к ПК на базе технологии Intel® Viiv™. Теперь владельцы развлекательных ПК с технологией Intel Viiv смогут в режиме реального времени, не отвлекаясь от прямых трансляций матчей, выводить на тот же ТВ-экран дополнительную информацию о своей любимой футбольной команде, создавать собственные виртуальные лиги и следить за обновлением данных.

«В этом сезоне Yahoo! и Intel совместными усилиями открыли новые возможности для поклонников футбола, – говорит Марко Бёррис (Marco Boerries), старший вице-президент подразделения Connected Life компании Yahoo!. – Мы создаем для болельщиков поистине инновационные способы использования сервиса Yahoo! Sports на своих ПК благодаря технологии Intel Viiv, которая обеспечивает потрясающие возможности для развлечений».

С помощью пульта дистанционного управления болельщики могут в режиме реального времени, не пропуская ни минуты прямой трансляции матча или его важнейших моментов, просматривать на телевизионном экране результаты игр своей любимой футбольной команды. Среди ключевых функций нового сервиса:
League Scores (Результаты матчей лиги) – возможность быть в курсе последних событий на футбольных полях лиги, следить в режиме реального времени за результатами других матчей и статистической информацией о достижениях игроков.
My Teams (Мои команды) – персональная настройка сервиса для получения более полной информации о любимых командах.
Fantasy Football (Виртуальный футбол) – доступ в режиме реального времени к результатам матчей и обновление информации о турнирном положении команд виртуальной лиги.
Scoreboard View (Просмотр турнирной таблицы) – возможность взглянуть «с высоты птичьего полета» на события, происходящие в лиге, и на результаты футбольных матчей.

«Yahoo! и Intel создали новую развлекательную среду, которая поднимет уровень восприятия футбольных матчей, – считает Кевин Корбетт (Kevin Corbett), вице-президент подразделения Digital Home Group корпорации Intel и генеральный менеджер подразделения Content Services Group. – Intel надеется на плодотворное сотрудничество с Yahoo! в создании новых потрясающих развлечений для спортивных болельщиков».

Технология Intel Viiv в сочетании с энергоэффективным процессором Intel® Core™ 2 Duo позволяет подключать ПК к телевизору и упрощает управление и совместный доступ к спортивным трансляциям, играм, музыке и фильмам. Эта технология широко поддерживается рядом компаний, выпускающих ПК и устройства бытовой электроники, а также поставщиками контента и услуг, такими как Yahoo!.

Сервис Yahoo! Sports for TV доступен любителям спорта после загрузки облегченного, простого в установке приложения для ПК с технологией Intel Viiv и работает только с пультами ДУ, совместимыми с Media Center Edition. Дополнительную информацию об этом сервисе можно найти на Web-сайте http://sports.yahoo.com/digitalhome.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 19.09.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ