ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Сакрамент ИТ объявляет о появлении новых голосовых модулей для систем синтеза речи на мобильных платформах.


Минск, Беларусь – 19 сентября 2006 – Компания Сакрамент ИТ объявляет о появлении новых голосовых модулей для систем синтеза речи на мобильных платформах.

Компания Сакрамент ИТ адаптировала самые востребованные голосовые модули для работы совместно с программами синтеза речи на мобильных платформах Symbian и Windows Mobile.

На данный момент в комплект Sakrament TextReader Simbian-Series60 и Sakrament TextReader Symbian-UIQ входят следующие голосовые модули: Ирина, Вячеслав, Борис, Вика, Юлия, Саша.
Указанные голосовые модули могут использоваться совместно с программой экранного доступа Mobile Speak, поставляемой на рынок СНГ испанской компанией Code Factory.

Компания “Сакрамент ИТ” является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской и английской речи. Разработки в данной области ведутся в компании с 2000 года. Среди клиентов и партнеров компании – “Strom telecom”(Чехия), Code Factory Ltd. (Испания), ОАО «ТНТ–Телесеть»(РФ), Alcatel Business Systems (Франция), ОАО "ТелекомПродукт»(РФ), ЗАО “АCB”(РФ), ООО “АВАЛОН” (РФ), PressDisplay (Канада) “Санкт-Петербургская информационная компания” и др
Резидент Парка Высоких Технологий Республики Беларусь.


Более подробную информацию можно найти на сайте компании: www.sakrament.com


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 20.09.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ