ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «Интернет-Технологии» завершила один из самых крупных своих проектов – промо-сайт «Добро пожаловать в Ульяновск!»


Компания «Интернет-Технологии» разработала новый промо-сайт «Добро пожаловать в Ульяновск»! Мы сделали все, чтобы данный портал был максимально интересен и полезен как жителям Ульяновска, так и гостям из других стран и городов. Нам помогали собирать информацию многие люди и организации Ульяновска. В создании сайта участвовало более 15 сотрудников нашей компании, а разработка проекта заняла около 6 месяцев. На портале www.welcometoulyanovsk.ru представлена подробная информация более чем по 250 культурно-историческим объектам города, размещено свыше 500 высокопрофессиональных иллюстраций и фотографий.

Структура нового сайта www.welcometoulyanovsk.ru разработана в соответствии с концепцией проекта – создать полномасштабную презентацию города Ульяновска в глобальной сети Интернет.

В данном проекте собраны практически все культурные и исторические достопримечательности нашего города, которые заинтересуют гостей из других стран и регионов, и тем самым будут способствовать развитию туризма в Ульяновске. С этой же целью планируется создание нескольких версий портала на английском, немецком и китайском языках.

При разработке проекта мы преследовали несколько целей, но главная из них - повысить интерес к городу Ульяновску и Ульяновской области, сделать его привлекательным для туристов и инвесторов.

Атмосфера современного, многоликого города передается и в дизайне. Познавательно-развлекательная тематика определила и стиль сайта – было выбрано легкое, простое, понятное, но в то же время привлекательное оформление. Перед посетителями словно раскрывается большая иллюстрированная книга об истории и современности Ульяновска, где каждая страница – новый уникальный объект, который в то же время отображается на интерактивной карте. Благодаря удобной навигации и четкой структуре сайта, Вы не запутаетесь в большой объеме информации, а интересные дизайнерские решения и анимация не позволят перепутать этот проект ни с каким другим. К тому же любой посетитель найдет на портале множество полезных сервисов, таких как «Гостевая книга» и «Фотогалерея».

Ульяновск является неиссякаемым культурным источником, в котором существует множество интереснейших объектов и мест, которые обязательно стоит увидеть. Достопримечательности Ульяновска никого не оставят равнодушными, и посетителям сайта обязательно захочется воочию увидеть наш удивительный город!

В ближайшем будущем компания «Интернет-Технологии» планирует значительное расширение портала, с целью знакомства аудитории с каждым уникальным уголком обширной Ульяновской области.

Мы надеемся, что сайт «Добро пожаловать в Ульяновск!» заинтересует и Вас, и Вы по достоинству оцените одну из лучших наших работ!


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 22.09.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ