ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

IBM помогает клиентам повысить производительность с помощью нового ПО управления web-контентом


20 сентября IBM объявила о выпуске нового ПО IBM Workplace Web Content Management 6.0, предлагающего предприятиям простые инструменты, ускоряющие создание web-контента и обеспечивающие тесную интеграцию с IBM WebSphere Portal.

Новое ПО предлагает удобные средства разработки, позволяя пользователям, не осведомлённым в технических вопросах, легко создавать и максимально оперативно публиковать в сети web-контент, представленный в соответствии с собственными требованиями. Новые простые в использовании возможности включают в себя инструменты для создания настроек на основе меню, позволяющие адаптировать формы исходя из их роли или функции. Вдобавок, набор текстовых редакторов и возможности редактирования в стиле “wiki” помогут пользователям изменять объекты и данные web-сайта или портала в процессе работы.

«Большинству наших клиентов нужна возможность редактирования контента и мы ищем решение, интегрированное с WebSphere Portal,- сказал Майкл Портер (Michael Porter), Company Wide Practice, Portal Director, Perficient Inc. – ПО Workplace Web Content Management 6.0 делает процесс создания, управления и публикования контента на портале WebSphere Portal намного проще. Наличие полностью интегрированного лёгкого в использовании и экономически выгодного решения помогает нам увеличить продажи WebSphere Portal и получить привлекательныен заказы на сервисное обслуживание».

Другие возможности ПО Workplace Web Content Management 6.0 включают:
Открытость и гибкость во взаимодействии с другими пакетами для разработки контента: теперь web-контент хранится в репозитории Java (JCR), что является большим шагом вперёд к полной поддержке стандарта JSR 170. Являясь ведущим стандартом в отрасли, JSR 170 облегчает обмен информацией между различными пакетами ПО для управления web-контентом.
Упрощённый процесс создания авторами правил персонализации контента: теперь автор может путём выбора действий из стандартного набора создавать правило персонализации своей части контента. Например, страховые агенты могут сделать такие настройки, чтобы посетители их web-сайта, у которых застрахована недвижимость, увидят новости о тенденциях в области защиты собственности, в то время как обладатели полиса страхования жизни узнают, как включить в их страховой план других бенефициаров.
Простые в использовании новые возможности для технически неосведомлённых авторов, включающие “контекстное” редактирование: Авторы могут напрямую изменять внешний вид портала и мгновенно видеть результаты редактирования, избегая использования менее знакомых программных пакетов. В результате интеграции с диспетчером документов WebSphere Portal, публикование контента можно выполнять с помощью простого “перетаскивания” документа в папку рабочего стола Windows.
Новые возможности управления ссылками позволяющие обеспечить надёжность и достоверность информации в публичном форуме, например таком как web-сайт: Механизм защиты от неисправных или неработающих ссылок (URL) обеспечивает актуальность всех внутренних ссылок, размещённых на web-узле.

Являясь компонентом сервис-ориентированной архитектуры (SOA), ПО Workplace Web Content Management 6.0 играет важную роль в процессе создания и редактирования предприятиями контента, который будет доступен клиентам, партнёрам и поставщикам.

Новые клиенты и клиенты сервера IBM Portal Server 6.0 могут приобрести ПО Workplace Web Content Management 6.0 как автономный продукт по цене $399.99 на одну единицу мощности процессора ($39,999 на обычный процессор). Пользователи портала IBM WebSphere Portal Enable and Extend могут установить ПО Workplace Web Content Management в любой момент, используя единицы мощности процессора, выделенные им согласно текущим условиям лицензирования.


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 26.09.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ