ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Интернет и Бизнес в Ульяновске стали ближе...


Интернет и Бизнес стали ближе.

28-29 сентября в Ульяновске проходила региональная конференция «Интернет и Бизнес». В течение двух дней представители ведущих российских компаний делились секретами эффективного применения Интернет решений в бизнесе.

С докладами выступили: Алексей Дудинов и Юлия Любимова (Союз Вебмастеров России), Дмитирй Малявкин («Артон Консалтинг»), Олег Мамонтов (медиа-холдинг «Рамблер»), Антон Попов («Яндекс») и Алексей Романенков («Бегун»). Выступали также представители ульяновских компаний - организаторов и партнеров конференции: «Медиа-Стиль», УФ ОАО «Волгателеком», ГК «Взлет».

В конференции приняли участие топ-менеджеры и ИТ-специалисты ульяновских компаний - всего более 100 человек. По оценкам присутствующих конференция стала новым стимулом для развития веб-технологий в Ульяновской области и их более активному использованию в бизнесе. Для руководителей компаний на конференции было много практической информации по созданию сайтов и правлению на них целевой аудитории.

«Организуя данную конференцию, мы, в первую очередь, хотели сделать ее плодотворным диалогом между представителями ульяновского бизнеса и профессионалами из ведущих Интернет компаний»- заявил генеральный директор ООО «Медиа-Стиль» Николай Фетюхин, - «должен отметить, что это удалось».

Диалог действительно получился полезным, особенно в рамках круглого стола «Региональный бизнес в Интернете: как привлечь аудиторию», который завершал двухдневное мероприятия. В течение двух часов каждый участник мог высказать свое мнение, поделится опытом или же просто задать любой интересующий вопрос докладчикам.

Организаторы конференции выразили намерение сделать её ежегодной.
Среди участников конференции был проведен опрос для оценки качества проведенного мероприятия. 8,67 – такой средний бал по 10-бальной шкале отражающий готовность участников порекомендовать будущую конференцию своим знакомым и друзьям.

Для тех, кто не смог посетить мероприятие, на официальном сайте конференции www.internet73.ru в ближайшее время будут размещены презентации и видео версии докладов.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 01.10.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ