ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Самара-Транстелеком" завершил проект по введению в эксплуатацию узла доступа к магистральной цифровой сети связи "ТрансТелеКом" в самарском международном аэропорту "Курумоч"


ЗАО "Самара-Транстелеком" заключило договор на предоставление услуг связи с ОАО "Международный аэропорт "Курумоч" /Самара/.

В коммерческую эксплуатацию сдана линия связи до аэропорта, которая является частью сети компании "ТрансТелеКом". В результате аэропорт получил возможность доступа в Интернет по надежной и качественной волоконно-оптической линии связи с пропускной способностью уровня STM-1 /155 Мбит/с/.

Точка доступа также позволит предоставлять региональным операторам связи услуги компании "ТрансТелеКом". Интернет-провайдеры смогут организовать беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi, сотовые и местные телефонные операторы - повысить качество услуг телефонной связи для жителей поселка Береза, расположенного рядом с аэропортом. Кроме того, теперь авиакомпании имеют возможность включить местные представительства в единую корпоративную сеть, повысив безопасность перевозок и улучшив качество обслуживания пассажиров.

ЗАО "Самара-ТрансТелеКом" /г Самара/ является региональным представителем ЗАО "Компания ТрансТелеКом" на территории республик Башкортостан и Мордовия, Самарской, Пензенской и Ульяновской областей. Волоконно-оптические линии проходят через все крупные города и экономически-значимые населенные пункты данного региона: Саранск, Пенза, Ульяновск, Самара, Сызрань, Уфа и др. "Самара-ТрансТелеКом" осуществляет строительство и эксплуатация цифровых сетей связи и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг "Компании ТрансТелеКом". ЗАО "Самара-Транстелеком" была зарегистрирована в качестве оператора связи на территории Куйбышевской железной дороги в марте 2000 г.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 05.10.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ