ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Служба качества от «Ульяновск-GSM»


Компания «Ульяновск-GSM» старается учесть пожелания и потребности всех своих абонентов, неизменно подтверждая свой главный деловой девиз «Мы знаем, что Вам нужно!»

Сегодня мы предлагаем всем нашим абонентам стать участниками строительства сети истинно ульяновского оператора сотовой связи «Ульяновск-GSM». Мы готовы принять Ваши замечания и предложения относительно качества связи, качества дозвона и улучшения радиопокрытия в различных частях г. Ульяновска и Ульяновской области. Теперь Вы, столкнувшись с проблемами со связью, можете сообщить о них или задать интересующий Вас вопрос нашим специалистам по тел. 414141. Мы предлагаем Вам ответить на несколько вопросов о качестве связи компании «Ульяновск-GSM», которые представлены на сайте в разделе «Служба качества». Также Вы можете заполнить анкету в Центрах Обслуживания Абонентов компании «Ульяновск-GSM» по адресам:

Ульяновск:
Ул.Гончарова, 52
Ул.Гончарова, 18
Ул.Л.Толстого, 38
Пр. 40 лет победы, 15

Димитровград:
ул.Димитрова, 2.


Информация, полученная от Вас, поможет нам в кратчайшие сроки решать локальные проблемы и планировать дальнейшее развитие сотовой сети с учетом конкретных пожеланий ульяновцев и жителей области. Все обращения пользователей мобильной связи будут внимательно изучены специалистами компании «Ульяновск-GSM» и приняты соответствующие меры по устранению выявленных недостатков.

Результаты нашей совместной работы можно будет узнать на официальном сайте компании www.ul-gsm.ru. Следите за новостями.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 05.10.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ