ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Fujitsu Siemens Computers начинает замену батарей для некоторых моделей ноутбуков


Компания Fujitsu Siemens Computers выполнила проверку своих ноутбуков, в которых используются батареи с элементами Sony. Работы производились в тесном сотрудничестве с корпорацией Sony. На основании анализа результатов исследований и информации, предоставленной Sony, было сделано следующее заключение: благодаря особенностям конфигурации систем и применению специальной технологии зарядки батареи, установленные в ноутбуках производства компании Fujitsu Siemens Computers, не предрасположены к возникновению тех случаев перегрева, о которых сообщалось ранее. Но риск неисправности батарей никогда нельзя полностью исключить.

На сегодняшний день у компании нет сведений ни об одном случае неисправности ноутбуков Fujitsu Siemens Computers, связанном с батареями Sony.

Исполнение своих обязательств перед клиентами является высшим приоритетом для компании Fujitsu Siemens Computers. Поэтому наша компания приняла участие в программе по замене батарей Sony. В рамках этой добровольной программы подлежат замене только батареи определенных типов для ноутбуков следующих моделей:

LIFEBOOK C1320
LIFEBOOK P1510
LIFEBOOK P7120
LIFEBOOK Q2010
LIFEBOOK S7020 / S7020D
LIFEBOOK S7010
LIFEBOOK T4210
AMILO Pro V8010
AMILO Si 1520

Подробная информация для клиентов по определению потенциально опасных батарей и дополнительные сведения о добровольной программе замены будет доведена до представителей прессы, а также размещена на страницах сайта нашей компании в Интернете в течение октября. По данным, которыми мы располагаем в настоящий момент, у клиентов нет оснований не пользоваться своими ноутбуками, если они поступали так раньше. Но окончательные рекомендации мы сможем сформулировать только после получения более подробной информации от Sony.


О компании Fujitsu Siemens Computers

Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения. Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Компания Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторство и глобальный охват компаний-учредителей — Fujitsu Limited и Siemens AG, — Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и домашних пользователей. Компания является участником инициативы United Nations Global Compact. Более подробную информацию о компании Fujitsu Siemens Computers можно найти по адресу www.fujitsu-siemens.com.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 24.10.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ