ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Андрей Мазанов назначен руководителем партнерской программы Intel Software Partner Program для поставщиков ПО в регионе EMEA


Андрей Мазанов назначен на должность руководителя партнерской программы Intel Software Partner Program для поставщиков программного обеспечение в EMEA (регион, объединяющий страны Европы, Ближнего Востока и Африки). Новая партнерская программа Intel в регионе EMEA носит комплексный характер и предназначена для любой компании, производящей коммерческие программные продукты.




«Долгое время Intel содействовала разработчикам ПО в процессе оптимизации их с программ под наши платформы, в том числе с использованием специального программного инструментария Intel, - рассказывает Андрей Мазанов. - Теперь решено запустить программу поддержки производителей ПО, посредством которой корпорация будет стремиться создать для них дополнительные возможности развития бизнеса. В результате эта программа принесет разработчикам новые преимущества и станет для них дополнительным стимулом оптимизировать ПО для архитектуры Intel».

Первоначальная задача Андрея в новой должности – перенести концепцию партнерской программы на европейскую почву, учтя при этом особенности региона EMEA. В 2007 году специалисты Intel во главе с Андреем Мазановым будут и дальше развивать эту программу, приводя ее в полное соответствие с требованиями конкретного региона.

«Одной из особенностей новой программы станет то, что она будет продвигаться в различных странах мира не только при непосредственном участии сотрудников корпорации Intel, но и посредством специализированного web-портала. Это должно обеспечить значительно больший охват участников. Отметим, что локализация портала на русский язык уже проведена. Это подчеркивает то, что корпорация Intel считает русскоязычный сегмент рынка одним из приоритетных. В целом основное внимание в рамках этой программы будет уделено развивающимся рынкам, к которым в настоящее время относится Россия и многие другие страны нашего региона», - говорит Андрей Мазанов.

Андрей Мазанов - обладатель диплома MBA Джорджтаунского университета (г. Вашингтон, США), начал работу в корпорации Intel в августе 2000 года. Он отвечал за стратегическое планирование в группе поддержки разработчиков программного обеспечения Intel в городе Хилсборо (штат Орегон, США). В апреле 2002 года он был назначен на должность руководителя отдела развития корпоративного бизнеса Intel в России, Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья. С сентября 2004 года и до последнего назначения А.Мазанов работал в должности директора по стратегическим инициативам Intel в России и других странах СНГ.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 24.10.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ