ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новый интернет-проект «Skyhorse Россия»


Компания «Мегатрон» объявила об открытии новых сайтов о расходных материалах марки Skyhorse. Сайты www.skyhorse.ru и www.partners.skyhorse.ru, созданные студией 69 Лаб, реализуют полномасштабное информационное обеспечение и новые сервисные возможности для клиентов и партнеров Skyhorse

На сайте www.skyhorse.ru сосредоточена информация о продукции марки Skyhorse, деятельности и новейших разработках компании-производителя в области совместимых расходных материалов.

Представленный каталог продукции с описанием и фотографиями товаров позволит пользователям быстро найти интересующие товары и необходимую информацию о них, в том числе и рекомендуемые розничные цены.

Реализованная возможность подбора расходных материалов к конкретным моделям принтеров сделает работу с каталогом еще более простой и удобной.

В специализированных разделах сайта можно также получить информацию по технической поддержке, узнать адреса розничных точек продаж и фирменных магазинов Skyhorse.

Для партнеров Skyhorse, а также для тех, кто еще только задумывается о возможности сотрудничества с компанией в сфере реализации продукции Skyhorse, создан специальный сайт www.partners.skyhorse.ru. Зарегистрировавшись на сайте, пользователи получают доступ к рекламным материалам, информации о тематических семинарах, выставках, маркетинговых акциях, конкурсах, специальных предложениях и скидках на продукцию.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 11.11.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ