ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Microsoft представила Windows Vista и Office 2007


Корпорация Microsoft в четверг, 30 ноября провела долгожданную презентацию новой операционной системы для персональных компьютеров Windows Vista и офисного пакета 2007 Microsoft Office System.

Торжественное мероприятие прошло в штаб-квартире NASDAQ в Нью-Йорке, куда были приглашены порядка ста человек. Провел презентацию, длившуюся немногим более часа, генеральный директор корпорации Стив Баллмер. По словам Баллмера, Windows Vista и 2007 Microsoft Office System являются двумя продуктами, которые "изменят игру в бизнес-секторе". Генеральный директор Microsoft также подчеркнул, что анонс новых операционной системы и офисного пакета представляет собой одно из наиболее значимых событий за всю историю корпорации. Кстати, одновременного анонса этих ключевых продуктов Microsoft не было со времен появления Windows 95 и Office 95.

Вместе с Windows Vista и 2007 Microsoft Office System корпорация Microsoft анонсировала почтовый сервер Exchange Server 2007 и, кроме того, поделилась информацией о более чем трех десятках сопутствующих приложений для корпоративного рынка. Microsoft рассчитывает, что до конца следующего года, по крайней мере, 200 миллионов пользователей будут работать с одним из представленных продуктов.

Пока приобрести Windows Vista и 2007 Microsoft Office System могут только корпоративные заказчики. "Домашние" версии операционной системы и офисного пакета, по словам Баллмера, поступят в продажу 30 января следующего года. Пользователям, купившим компьютеры с Windows ХР в предпраздничный сезон, Microsoft предложит специальные купоны на последующее льготное обновление операционной системы до Windows Vista.

На маркетинг и рекламу своих флагманских продуктов Microsoft намерена потратить сотни миллионов долларов США. Причем наиболее масштабные рекламные кампании будут развернуты после 30 января следующего года, когда в продаже появятся версии Windows Vista и 2007 Microsoft Office System для домашних пользователей.


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 01.12.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ