ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новогодняя ИТ-сказка!


Под новый год мы всегда думаем о достижениях и будущих успехах, загадываем желания, вспоминаем о близких и друзьях, которые сейчас далеко. Все чаще возникает мысль, что сегодня просто не обойтись без средств коммуникации: технологии развиваются, расширяя наши возможности, позволяя преодолевать расстояние и время. ИТ-сказка – это возможность получить подарок не только для себя, но и для того человека, с которым Вы хотите общаться больше! КОМПЛИТ и НР предлагает Вам принять участие в новогодней акции с 1 декабря по 20 января 2007 г. и получить суперподарки, которые сделают Вас, Ваших друзей, дорогих Вам людей ближе и мобильней.
Если Вы до сих пор задаетесь вопросом, можете ли Вы это себе позволить, то мы отвечаем – да!
В течение шести недель у Вас есть возможность приобретать новинки от НР по специальным ценам и собрать коллекцию подарков, которая может пригодиться Вам на работе, дома и даже в дороге! Волшебство, да и только!
Участники:
Коммутатор НР ProCurve 2810-24G (J9021A) – 1730$! Это 24-портовый коммутатор (20 портов 10/100/1000), 4 порта двойного назначения для создания соединений RJ-45 10/100/1000 или оптоволоконных mini-GBIC Gigabit. Коммутатор идеален для высокопроизводительных и безопасных соединений 10/100 и Gigabit, предоставляя безопасный доступ и расширенные возможности приоретизации и мониторинга трафика. Устройство просто в использовании благодаря компактному стекируемому корпусу, который обеспечивает необходимую гибкость для использования в небольших коммутационных шкафах. Коммутатор НР ProCurve 2810-24G это высочайшее качество надежной работы по очень выгодной цене! – Подарок на 100 баллов.
НР ProLiant DL360 G5 (416562-421) – 2643$! Мощный сервер HP ProLiant DL360 G5 идеально подходит для любого предприятия с ограниченным свободным пространством. Модель поставляется с процессорами серии Intel® Xeon® 5140 2,33 ГГц и памятью объёмом до 32 Гб, что позволяет избежать возникновения обычных узких мест в системе. DL360 G5 обладает высокой отказоустойчивостью и резервными компонентами, он оснащен избыточными вентиляторами, вторым блоком питания, памятью с возможностью зеркалирования. Последнее, обеспечивает защиту от неисправимых ошибок памяти. Возможность осуществления онлайнового контроля позволяет подключать резервный банк памяти при сбое, когда количество однобитных ошибок достигает критического уровня. Два слота PCI Express и шесть отсеков для дисков SAS расширяют возможности развёртывания и конфигурации нового сервера DL360 G5. Кроме того, сервер поддерживает и SATA диски. – Подарок на 200 баллов.
HP StorageWorks Modular Smart Array 1510i (AD537A) – 5380$! MSA1510i использует iSCSI, новейшую технологию, обладающую преимуществами SAN и низкой стоимостью Ethernet инфраструктуры, простотой в конфигурировании и управлении и полной совместимостью с традиционными IP сетями. Возможность использовать одновременно дисковые полки Serial ATA и SCSI в одном устройстве MSA1510i дает пользователям гибкость при конфигурировании и масштабировании, позволяет снизить стоимость владения. Максимальная емкость памяти 16.8 TB SCSI или 24 TB SATA. – Подарок на 300 баллов.
Сделайте продуманный выбор и пусть все думают, что Вы волшебник!
Подарки:
100 баллов
Комплект из 2-х web-камер Genius (для себя и для друга):
Genius Look 315FS - эта веб – камера похожа на настоящий футбольный мяч. Несмотря на оригинальную внешность, Look 315FS является полнофункциональной веб-камерой с 0.3 мегапиксельной матрицей и интерфейсом подключения USB 1.1 с поддержкой USB 2.0. Встроенный в камеру микрофон позволяет с комфортом обмениваться последними новостями с друзьями и коллегами без подключения гарнитуры. В комплект поставки входит набор наклеек с изображением флагов стран, принимающих участие в чемпионате мира FIFA.
Genius Eye 311Q - эта веб - камера креативного дизайна создана специально для интернет- общения. К камере прилагается гарнитура, которая легко крепится к правому или левому уху, что оставляет руки свободными. Eye 311Q компактна по размеру и не займет много места на рабочем столе или в багаже. Камера легко крепится не только к обычному LCD монитору, но и к КПК, и к ноутбуку.
200 баллов
GPS навигатор Global Sat BT-338 GPS Bluetooth – этот беспроводной GPS, использующий технологию Bluetooth, обладает высокопроизводительным чипсетом SiRF Star III с пониженным энергопотреблением. Связь с основными платформами производится через Bluetooth Serial Port Profile. GlobalSat BT-338 Bluetooth GPS приемник оборудован встроенной керамической "patch" антенной. Подарок для самых мобильных!
300 баллов
КПК HP iPAQ hx2190 – эта модель КПК имеет операционную систему Microsoft Windows Mobile 5.0, повышающую эффективность работы. Шифрование данных производится на основе интеллектуальной карты HP ProtectTools с программным решением от компании Credant Technologies и обеспечивает усиленную защиту устройств и данных. Встроенное программное обеспечение для виртуальных частных сетей (VPN) ещё более увеличивает безопасность беспроводной связи при удалённом доступе к информации. Интерфейс Bluetooth упрощает синхронизацию данных, совместный доступ к файлам, устройствам печати и другим периферийным устройствам нескольких портативных ПК. HP iPAQ hx2190 - мобильный офис там - где Вы!
Создайте себе сказочное настроение, подарите своим друзьям, находящимся далеко, возможность поздравить Вас с наступающими праздниками! Независимо от местоположения в преддверии праздников подарки от НР и КОМПЛИТ позволят Вам стать ближе.
Новогодняя ИТ-сказка уже рядом!
Контактные телефоны:
Москва: (495) 755-7863
Санкт-Петербург: (812) 740-3010
Самара: (846) 277-9092


Автор: Alov
Раздел: Железо
Дата добавления: 04.12.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ