ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Сакрамент ИТ завершает первый этап работ по формированию модуля синтеза речи для платформы JAVA 2 ME с профилем MIDP 2.0.


Компания Сакрамент ИТ объявляет о завершении первого этапа совместного с российской компанией “Руджек” проекта по созданию программного обеспечения синтеза речи для мобильных телефонов с поддержкой JAVA 2 ME с профилем MIDP 2.0.

Указанная технология позволит добавить функцию синтеза речи (текст в речь) в мобильные приложения сотовых телефонов, поддерживающий JAVA 2 .
В ближайших планах компании - выпуск готовых программных продуктов с использованием разработанного модуля, таких как: программа для чтения текстовых документов (аналог программы Sakrament TextReader для телефонов с ОС Symbian), приложение для чтения голосом SMS сообщений и др.

О компании “Сакрамент ИТ”.

Сакрамент ИТ” - один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области систем распознавания и синтеза русской и английской речи. Разработки в данной области ведутся в компании с 2000 года.
Основные сферы применения – в информационно-справочных службах (IVR системы); в системах оповещения и безопасности; совместно с системами экранного доступа; в любых мобильных приложениях для организации речевого интерфейса и др..
Среди клиентов и партнеров компании – “Strom telecom”(Чехия), Code Factory Ltd. (Испания), ОАО «ТНТ–Телесеть»(РФ), Alcatel Business Systems (Франция), ОАО "ТелекомПродукт»(РФ), ЗАО “АCB”(РФ), ООО “АВАЛОН” (РФ), PressDisplay (Канада) “Санкт-Петербургская информационная компания” и др.
Резидент Парка Высоких Технологий Республики Беларусь.
www.sakrament.com
www.sakrament-speech.com


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 08.12.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ