ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

J-NET Фотокросс: эволюция свершилась!


Проект "Фотокросс" в Нижнем Новгороде и ТМ JDSL подвели итоги первого интернет-проекта "J-NET Фотокросс Эволюция", организованный при участии и поддержке портала www.j-net.ru 2-9 декабря.

К Фотокроссу в его интернет-варианте присоединилось более 350 команд из Нижнего Новгорода, Москвы, Саратова, Самары, Оренбурга, а также Саранска, Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Пензы, Ульяновска, Чебоксар, Казани. В JNET Фотокросс Эволюции мог принять участие любой пользователь в любой точке мира. Для этого всего-то нужен был доступ в Интернет, фотоаппарат и хорошая компания друзей. Самые креативные, быстрые и сплоченные справились со всеми заданиями "Эволюции".

Особенностью мультимедийного Фотокросса стало также то, что задания участники получали не только в текстовом формате, но также в виде изображения и звука. Это еще сильнее подстегнуло фантазию участников. Среди тем были и такие, как "Ищу предка", "К черту профанации, нам не до мутации", автопортрет команды "Фотографы будущего", "Естественный отбор", "Ресторан у офигевшего программиста", вечная тема "Нет предела совершенству", предновогодняя "32 декабря" и веселая "Трое в лодке, не стесняясь собаки".

Лучшими в номинации LIGHT (зрительское голосование в галерее Фотокросса на портале www.j-net.ru) стали команды dsv2 (Нижний Новгород), andvse (Нижний Новгород) и jamaika (Самара). Победители получили стильный двухобъективный цифровой фотоаппарат "Кодак", призы от международной языковой школы "EF English First", приглашения в "Каро Фильм" и полезные подарки от торговой марки презервативы Contex. Главный партнер и соорганизатор проекта - ТМ JDSL и портал www.j-net.ru подарили победителям гаждеты, необходимые для работы в Интернет, и возможность бесплатного подключения услуги "J" - широкополосного доступа в Интернет по технологии ADSL.

Призы в профессиональном судействе (ПРО) JNET Фотокросс Эволюции оказались более серьезными и ушли с самыми достойным. Зеркальную цифровую камеру "Кодак", диплом за 1 место, полгода бесплатного Интернета от "J" забрала команда "Neiron". КПК, море призов и аплодисментов кроссеров и диплом за второе место достались "Hellmark". Третье почетное место заняла команда "1.44" - из клуба "Мотор" ребята ушли с новым dvd-плеером и сертификатом на бесплатное обучение в языковой школе "EF English First". Все команды-победительницы представляют Нижний Новгород и являются постоянными участниками проекта Фотокросс. Так, в "Эволюции" победил опыт!

Информационные партнеры проекта - Радио MAXIMUM, MTV Нижний Новгород и журнал "Мобильные новости". Информационная поддержка - журнал "Выбирай", портал "Студенческий городок", "Особая кнопка", NnovgorodOut.ru.

Официальный сайт - www.j-net.ru (здесь можно увидеть работы всех участников!)
Сайт организатора - www.photocross.nnov.ru.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 13.12.2006



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ