ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Nokia и Брайан Ино объединяют усилия для поддержки двух важнейших инициатив


Nokia и композитор Брайан Ино объявили о проведении благотворительного аукциона, доходы от которого будут переданы двум организациям, выбранным лично Брайаном — программе Keiskamma Aids Treatment и фонду World Land Trust. В период с 8 января 2007 года по 12 февраля 2007 года в ходе on-line аукциона будет продано десять мобильных телефонов специальной коллекции Nokia 8800 Sirocco Brian Eno Signature Edition с выгравированной подписью Брайана Ино. К каждому проданному на аукционе телефону будет прилагаться сертификат подлинности.


Будучи постоянным участником благотворительных программ, Ино выбрал две благотворительные организации, которым и будут переданы доходы от аукциона. Благотворительная программа Keiskamma Aids Treatment, существующая с 2001 года, направлена на борьбу с ВИЧ в беднейших районах Южной Африки. В задачи программы входят образовательные меры для населения и проведение антиретровирусной медикаментозной терапии среди жителей устья реки Кейскамма в Южной Африке. Фонд World Land Trust со штаб-квартирой в Великобритании — это отлично зарекомендовавший себя природоохранный проект, который уже помог сохранить более 300000 акров экологически важных территорий от Южной Африки до Филиппин.


«Я хочу поблагодарить людей, которые примут участие в аукционе, и таким образом внесут свою лепту в решение двух важнейших проблем, которые стоят перед нашей планетой: изменение климата и СПИД, — заявил Брайан Ино. — Задача фонда World Land Trust - предотвратить долгосрочное изменение климата, а программа Keiskamma Trust — отличный пример того, как можно продуманно реагировать на глобальную проблему в локальных масштабах. Это попытка помочь больным СПИДом людям жить полноценной жизнью».


«Мы очень рады столь тесному сотрудничеству с Брайаном, автором саундтрека для Nokia 8800 Sirocco Edition. Этот проект способствует сбору средств для благотворительных организаций, которые выбрал Брайан, — заявил Хейкки Норта (Heikki Norta), старший вице-президент группы Nokia Lifestyle Products. — Самые удачливые участники аукциона смогут не только поддержать две инициативы мирового значения, но и получат уникальные мобильные телефоны, каждый из которых пронумерован и подписан самим композитором».


Достоинства этого премиум-телефона как средства коммуникации и повседневного аксессуара невозможно переоценить. И, безусловно, ценность и значение уникальных аппаратов Nokia 8800 Sirocco Brian Eno Signature Edition превзойдут их стоимость.


Чтобы принять участие в аукционе или узнать больше о сотрудничестве Nokia и Брайана Ино в области благотворительности, посетите www.nokiacharityauction.com.


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 12.01.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ