ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

На новогодние и рождественские праздники связь от "Ульяновск-GSM" не подвела


В новогоднюю и рождественскую ночи сотовая сеть "Ульяновск-GSM" успешно справилась с традиционно высокой нагрузкой, которая в этом году превысила пиковые показатели предыдущих лет в несколько раз. Надёжная работа сети в праздничные дни - результат планомерного и своевременного расширения ёмкости сети "Ульяновск-GSM", основанного на предложениях и пожеланиях пользователей мобильной связи.

В новогоднюю ночь абоненты первого оператора стандарта GSM Ульяновской области смогли в полной мере ощутить существенно возросшее за прошедший год качество связи, совершив рекордное количество звонков и отправив рекордное количество СМС сообщений - в период с 18:00 до 06:00 было сделано 957 739 звонков и отправлено 2 738 116 СМС сообщений. В рождественскую ночь абоненты "Ульяновск-GSM" также активно поздравляли своих родных, близких и друзей, не испытывая перебоев со связью. В аналогичный период времени с 18:00 до 06:00 было совершено 532 529 звонков и отправлено 1 102 675 СМС сообщений.

В новом году развитие сотовой сети компании "Ульяновск-GSM" продолжится. Будут введены в эксплуатацию десятки базовых станций, сеть будет модернизирована во многих районах области, продолжатся работы по расширению ёмкости сети. Качество связи будет улучшаться с учетом потребностей растущего числа абонентов "Ульяновск-GSM". Следите за новостями на сайте компании.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 10.01.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ