ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Казанский Учебный Центр "Сетевая Академия ЛАНИТ-ТИССА" успешно завершил участие в обучении 52 специалистов по информационным технологиям Министерства Экономики Удмуртской Республики


Обучение сотрудников госорганов Удмуртии проходило в рамках обязательств по тендеру, выигранному в начале сентября 2006 г.
Тендер был объявлен Министерством экономики Удмуртской Республики в рамках реализации республиканской целевой программы «Электронная Удмуртия». Целью обучения специалистов в рамках данного тендера является подготовка разработчиков и администраторов баз данных для внедрения в гос.учреждениях республики системы электронного документооборота.

По словам представителя заказчика, данный проект явился важным элементом в обеспечении развития информационных технологий в госорганах Удмуртии: «IT-обучение на столь высоком уровне проводится для сотрудников госаппарата Удмуртии впервые. Для нас это возможность существенно поднять уровень знаний наших сотрудников, что неизбежно приведет к повышению эффективности работы IT отделов госорганов в целом».

Цикл обучения состоял из 7 авторизованных курсов по новейшему продукту компании Microsoft – SQL Server 2005.
Проект обучения включал организацию и проведение в течение 3-х месяцев авторизованных курсов на территории Ижевска, а также обеспечение контроля знаний слушателей в виде "выходного" тестирования.
По окончании обучения заказчиком был дан положительный отзыв.

«Данный проект стал свидетельством высокого уровня услуг, предоставляемого казанским Учебный Центром и признанием этого факта в соседних субъектах Российской Федерации» - сообщил руководитель Учебного Центра, кандидат физико-математических наук, Костылев К.К.


Автор: Alov
Раздел: Карьера
Дата добавления: 15.01.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ