ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Fujitsu Siemens Computers начинает выпуск новых ноутбуков для конечных пользователей


Новые стильные ноутбуки компании Fujitsu Siemens Computers предоставляют пользователям полную свободу действий. Теперь можно будет работать или играть даже в пути. Новейшие модели ноутбуков позволят Вам самим решать, когда и где работать или развлекаться – смотреть фильмы на DVD, общаться с друзьями в чатах и в системах мгновенного обмена сообщениями или просматривать видеопотоки в реальном времени. Все это можно делать дома, по пути на работу, в кафе и даже на пляже.


Если Вы не можете устоять перед приобретением привлекательной технической новинки, если Вам нужно высокопроизводительное мультимедийное устройство для просмотра фильмов высокой четкости, если Вы хотите похвалиться перед друзьями стильным ноутбуком, у компании Fujitsu Siemens Computers есть отличные системы для Вас.


Новейшие мультимедийные ноутбуки

Модель AMILO Xa 1526 компании Fujitsu Siemens Computers – фантастический мультимедийный центр на базе технологии AMD LIVE!™ – новая эра в проектировании высокопроизводительных ноутбуков. Компания AMD представила ноутбук с технологией AMD LIVE!™ на выставке CES в Лас-Вегасе. Этот элегантный выразительный тонкий ноутбук черного цвета позволит Вам наслаждаться фильмами высокой четкости, фотографиями, играми и музыкой высочайшего качества.


ЖК-дисплей CrystalView с диагональю 17 дюймов обеспечивает отличное качество изображения. Графический адаптер nVidia® GeForce® 7600 Go гарантирует непередаваемые ощущения при просмотре фильмов и в компьютерных играх. В комплект поставки входит многоформатное устройство для чтения и записи CD и DVD. Возможна установка второго жесткого диска. Вы сможете одновременно смотреть фильм и переписывать его для друзей. Этот ноутбук можно подключить к любому телевизору. Для максимального удобства предусмотрен пульт ДУ, который позволяет управлять всеми функциями ноутбука.


Встроенный беспроводной сетевой адаптер облегчает подключение к Интернету, а интерфейс Bluetooth® 2.0 обеспечивает связь с мобильными телефонами, наушниками и другими устройствами.


Стильный ноутбук AMILO Xa 1526 обладает отличной производительностью и имеет простую конструкцию – идеальный вариант для того, кто не очень хорошо знаком с высокими технологиями, но в то же время хочет использовать их достижения.


Благодаря новейшим графическим технологиям ноутбук AMILO Xi 1554 обеспечивает высочайшее качество изображения для просмотра фильмов, фотографий, для игр, а также других приложений. Отличительная особенность этой модели – возможность воспроизведения изображения с высокой четкостью. Это отличное решение для людей, увлекающихся техническими новинками.


Графическая карта ATI Mobility™ Radeon® X1900 и ЖК-дисплей CrystalView с высоким разрешением и диагональю 17 дюймов обеспечивают яркую и четкую цветопередачу, создавая непередаваемый эффект реальности изображения в фильмах и играх.


Этот ноутбук построен на базе процессоров Intel® Core™ 2 Duo и технологии Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК, поэтому его быстродействие значительно выше, чем у других моделей. Встроенный беспроводной сетевой адаптер и интерфейс Bluetooth® 2.0 позволяют всегда оставаться на связи, проверять электронную почту и синхронизировать данные без помощи проводов.


Благодаря наличию множества цифровых интерфейсов облегчается подключение AMILO Xi 1554 к телевизорам, камерам, мобильным телефонам и другим внешним мультимедийным устройствам.


Ноутбук AMILO Xi 1554 поставляется с установленной ОС Microsoft® Windows® Media Centre Edition, но совместим и с Windows Vista™ Premium. Для упрощения доступа ко всей мультимедийной информации предусмотрен пульт ДУ.


AMILO Xi 1554 обладает невероятной производительностью и гарантирует непередаваемые ощущения при воспроизведении любой мультимедийной информации благодаря отличному качеству изображения и звука.


Еще одна революция в воспроизведении DVD высокой четкости – новая модель AMILO Xi 1547. Это первый ноутбук Fujitsu Siemens Computers, оснащенный устройством HD-DVD. Он выпущен ограниченной партией. В Европе доступно всего 1000 штук. Высочайшая производительность графической подсистемы обеспечивается адаптером ATI Mobility™ Radeon® X1800 и быстродействующей памятью GDDR3 объемом 256 МБ. Вы испытаете подлинное наслаждение, просматривая последние голливудские блокбастеры с отличным качеством изображения.


Интегрированная технология Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК обеспечивает бесперебойную работу и позволяет упростить беспроводное подключение к Интернету. Наличие множества цифровых интерфейсов создает неограниченные возможности для подключения любых мультимедийных устройств. Встроенный интерфейс Bluetooth® 2.0 позволяет легко синхронизировать данные. Кроме того, пульт ДУ облегчает управление ноутбуком, когда Вы смотрите фильмы, фотографии, играете или слушаете музыку. ЖК-дисплей CrystalView с диагональю 17 дюймов гарантирует выдающееся качество изображения.



Стильный и функциональный ноутбук

Для законодателей моды компания Fujitsu Siemens Computers предлагает супертонкий ноутбук AMILO Si 1848+u. В этой модели найдено идеальное сочетание малых размеров с новейшими технологиями. Элегантный серебристый цвет, металлический корпус делают этот ноутбук необычайно стильным. AMILO Si 1848+u поддерживает функцию «спящий режим».


В ноутбуке реализована технология Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК. Время автономной работы батарей составляет до 5 часов, поэтому эта модель отлично подходит для работы и отдыха в пути. Встроенные интерфейсы UMTS, Bluetooth® 2.0 и беспроводной сетевой адаптер упрощают подключение к Интернету. Даже в поездке Вы сможете отправлять и получать электронную почту и всегда оставаться на связи с друзьями.


Наличие нескольких цифровых интерфейсов облегчает подключение цифровых камер, мобильных телефонов и других мультимедийных устройств. Дисплей CrystalView с диагональю 15,4 дюйма обеспечивает четкое и детальное изображение.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 15.01.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ