ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Тольятти сдан второй узел доступа компании "ТрансТелеКом"


Компания ТрансТелеКом (ТТК) совместно с региональным предприятием Самара-Транстелеком успешно завершили строительство и приступили к эксплуатации узла доступа в Тольятти (Самарская область), организованного на базе оборудования Сisco.
Новый узел доступа с пропускной способностью 100 Мбит/сек расположен в деловом районе города и является частью магистральной DWDM-сети Компании ТрансТелеКом. Это уже второй узел доступа ТТК в Тольятти: в августе 2006 года был сдан узел доступа, расположенный на ст. «Жигулевское Море».
Реализация данного проекта открыла клиентам и партнерам Самара-Транстелеком возможность получения полного спектра услуг связи. Региональные операторы теперь смогут получать услугу доступа в Интернет непосредственно в городе Тольятти, а не в Самаре, как это было ранее. Узлы доступа к Магистральной цифровой сети связи ТТК обеспечивают присоединение, осуществляют концентрацию и маршрутизацию поступающих данных для доведения ее до конечного пользователя. Самара-Транстелеком следует политике максимального приближения узлов доступа к клиентам, что способствует развитию регионального инфокоммуникационного сообщества.



ЗАО «Самара-Транстелеком»
ЗАО «Самара-Транстелеком» является зоновым представителем ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на территории Челябинской, Пензенской, Рязанской, Самарской, Тамбовской, Ульяновской областей, республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан. Компания занимается обслуживанием и технической эксплуатацией магистральной цифровой сети связи ОАО «РЖД» и предоставляет все современные телекоммуникационные услуги - доступ к сети Интернет, аренда каналов связи, построение виртуальных частных сетей и др. Протяженность сети обслуживаемой «Самара-Транстелеком» составляет 2262 км.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 13.02.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ