ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Евросеть» в сети CDMA


«Евросеть», одна из крупнейших розничных компаний России и СНГ, объявляет о начале продаж в салонах Компании в Ульяновской области оборудования, работающего в стандарте CDMA 2000, подключении и приеме платежей оператора связи "Скай Линк". 


Кроме аппаратов стандарта GSM и подключения к тарифным планам сотовых GSM-операторов - «МТС», «Мегафон», «Билайн», «Ульяновск-GSM» и «СМАРТС» - «Евросеть» теперь предоставляет возможность жителям Ульяновска приобрести телефоны стандарта CDMA 2000, выбрать удобный для себя тарифный план "Скай Линк" и пополнить лицевой счет.

Сотовая связь стандарта CDMA 2000 - это самый быстрый мобильный интернет (153 Кб/с и 2,4 Мб/с), повышенная надежность и конфиденциальность связи, экономичность и удобство работы (1 аппарат заменяет телефон, модем и факс – т.е. клиент имеет мини-офис в кармане), безопасность для здоровья (излучение у аппарата CDMA почти в 10 раз меньше, чем у GSM-телефонов). 

Связь "Скай Линк" интересна в первую очередь активным пользователям услуг мобильной передачи данных - корпоративным клиентам, бизнесменам и прогрессивной молодежи.

«Продажи CDMA-оборудования и контрактов позволят «Евросеть» привлечь новую группу покупателей в салоны «Евросеть», расширить модельный ряд, предоставить покупателям возможность еще большего выбора», - отметил Управляющий Поволжским филиалом компании «Евросеть» Валентин Друзяк.


«Скай Линк» открывает новые возможности для бизнеса и общения. С телефоном CDMA человек больше не привязан к офису – Интернет, электронная почта, доступ к корпоративной сети – все под рукой. Также мы планируем активно развивать самые современные сервисы: мобильное телевидение, удаленное видео-наблюдение с экрана мобильного телефона, предоставлять доступ к развлекательному контенту и бизнес-приложениям - отметил генеральный директор ЗАО «УСС» Анатолий Капитонов. - Кстати, это весьма безопасно для здоровья человека, ведь электромагнитное излучение от телефона CDMA-2000 – минимальное, сравнимое с излучением домашнего беспроводного телефона». 



Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 19.02.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ