ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Абоненты "Ульяновск-GSM" получили доступ к гигабайтам бесплатного фото и видео от портала J-NET


В сотовой сети компании "Ульяновск-GSM" запущен первый в России мобильный сервис - портал WAP.J-NET.RU, обеспечивающий доступ абонентам оператора к огромному выбору бесплатного пользовательского контента, адаптированного для скачивания на мобильные телефоны.

Новый сервис - портал WAP.J-NET.RU - предназначен для поиска, просмотра и бесплатной загрузки на мобильные телефоны всех медиа-материалов, размещенных на Интернет-ресурсе www.j-net.ru, а также для общения между абонентами - пользователями ресурса. Теперь независимо от своего местонахождения абонент может посмотреть, скачать, показать друзьям и прокомментировать ежедневно обновляющиеся фотографии и видео-ролики, представленные на портале, а также обменяться личными сообщениями с другими пользователями.
В настоящее время на портале доступны свыше 60 000 единиц уникального фото и видео контента пользователей сети Интернет.

Для выбора и получения понравившегося контента Вам не требуется отправлять SMS на короткие номера, при скачивании фото или видео оплачивается только GPRS трафик!

Вы можете также поделиться с другими абонентами "своим" контентом, загрузив его на сайт www.j-net.ru
Весь контент WAP-портала WAP.J-NET.RU оптимизирован под мобильные телефоны, доступен через мобильный интерфейс и предлагается для скачивания в наиболее приемлемом для конкретной модели телефона формате.

Разработку, техническую поддержку и развитие сервиса WAP.J-NET.RU осуществляет компания "Бизнес Девелопмент Груп" совместно с контент и сервис-провайдером "ЛучшеNET".

Для справки
Портал J-NET.RU - пространство в Интернет для размещения, хранения и обмена фото и видео контентом среди пользователей, а также для их общения и поиска друзей. Портал J-NET.RU создан в рамках развития дополнительных контент-услуг для ADSL-абонентов ОАО "ВолгаТелеком" и доступен всем пользователям Интернет. Портал был запущен в октябре 2006 г. До настоящего времени его посетило свыше 80 000 пользователей, которые скачали или разместили около 200 Gb фото и видео контента. Ежемесячно пользователи портала просматривают не менее 2 000 000 фотографий и видео-роликов.




Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 30.03.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ