ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Скай Линк – Москва" открыл роуминг с Ульяновском и Рязанью


"Скай Линк – Москва" открыл двусторонний автоматический роуминг передачи данных и голосовой роуминг в Ульяновской области*, а также двусторонний автоматический голосовой роуминг в Рязанской области*.

Услуга автоматического "Интернет"-роуминга для абонентов "Скай Линк" – Москва" доступна в настоящее время в 27 регионах России: в Санкт-Петербурге, во Владимирской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Челябинской и Ярославской областях; Краснодарском и Пермском краях; в Ханты-Мансийском автономном округе, республиках Адыгея, Башкортостан, Карелия (Петрозаводск), Северная Осетия и Удмуртия. Роуминг передачи данных действует также на территории Латвии.

Абонентам "Скай Линк" – Москва", пользующимся мобильной передачей данных, доступен также роуминг передачи данных в режиме Sky Turbo (до 2,4 Мбит/с) на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Екатеринбурга.
Услуга автоматического голосового роуминга для абонентов "Скай Линк" – Москва" действует в 30 регионах РФ и трех странах ближнего зарубежья.


* Оператор в Ульяновске и Ульяновской области – ЗАО "Ульяновская Сотовая Связь", оператор в Рязани и Рязанской области – ЗАО "Рязанская Сотовая Связь", предоставляют услуги сотовой связи в стандарте IMT-MC-450 под торговой маркой "Скай Линк".




Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 02.04.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ