ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новости от «МегаФон-Бонус»: впервые в России - баллы за срок жизни абонента в сети!


Программа лояльности «МегаФон-Бонус» существует с августа 2005 года и зарекомендовала себя с положительной стороны. Ведь «МегаФон-Бонус» позволяет абонентам МегаФона накапливать бонусные баллы и получать в обмен на них вознаграждения. Бонусные баллы начисляются ежемесячно автоматически. Количество начисляемых бонусных баллов зависит от количества средств, потраченных абонентом на услуги связи за прошедший месяц. За каждые потраченные 30 рублей начисляется 1 балл.

Вы можете использовать набранные баллы для получения пакетов вознаграждений в виде бесплатных услуг связи, включая SMS- и MMS-сообщения и GPRS-трафик. Пакеты вознаграждений могут быть активированы на личный абонентский номер, а также на любой другой абонентский номер, участвующий в Программе и имеющий положительный баланс лицевого счета.

С 1 апреля 2007 г. в программе «МегаФон-Бонус» произошли изменения. Теперь Вам начисляется еще больше бонусных баллов! Но обо всем по порядку.

Компания «МегаФон» делает подарок своим верным абонентам. Теперь помимо честно заслуженных баллов, вам начисляются гарантированные баллы за срок жизни в сети. Баллы за срок жизни в сети будут начисляться ежемесячно, и чем дольше абонент обслуживается в сети «МегаФон», тем больше баллов он будет получать ежемесячно. Можно без преувеличения сказать, что подобное вознаграждение для абонентов было самым долгожданным, и, подтверждая звание инновационного оператора, МегаФон применяет его первым в России.

Кроме гарантированных баллов добавились новые виды вознаграждений:
  • «30 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 30 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 50 баллам);
  • «120 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 90 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 150 баллам);
  • «240 минут внутрисетевых вызовов» (вознаграждение имеет срок действия 90 суток с момента активации, стоимость вознаграждения равна 270 баллам).
Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2007 г. будут закрыты вознаграждения «Следующие сутки - бесплатная локальная связь» и «Следующий месяц - бесплатная локальная связь».

Чтобы упростить управление бонусной системой был создан USSD-интерфейс. Для получения информации о состоянии своего бонусного баланса вы можете просто отправить USSD-запрос *115#. Кроме того, как и раньше, Вы можете отправить SMS-сообщение с цифрой 0 на номер 5010 (SMS-сообщения, отправляемые на номер 5010, не тарифицируются).

Для активации вознаграждения Вы также можете воспользоваться USSD-интерфейсом или отправить SMS-сообщение на номер 5010 с соответствующим кодом требуемого пакета вознаграждения.

Подробнее о программе «МегаФон-Бонус» можно узнать разделе «Услуги» - «Выгодные предложения».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 05.04.2007



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ